home sitemap mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и сад Мобильные аксессуары Автомобильные аксессуары Системы радиосвязи Сетевое оборудование D-Link Активное сетевое оборудование ZyXEL Активное сетевое оборудование GIGALINK Переключатели KVM (Rextron) Измерительное оборудование и инструмент FLUKE Networks Измерительное оборудование NETSCOUT Источники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКС Декоративная светотехника Видеонаблюдение и системы охраны REXANT Видеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUE Видеонаблюдение ZORQ Цифровые ресиверы, антенны и все для TV Патч-корды Шнуры RJ-21 TELCO (Амфенол) Патч-корд BNC USB шнуры Аудио - видео шнуры Патч-панели Кабельные органайзеры Разъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходники Розетки, модули Keystone Jack и проходные адаптеры Индустриальные решения Соединители кабеля Компоненты СКС оптические Телефонный кросс аналог Krone Кроссовое оборудование 110-й тип Телекоммуникационные шкафы и стойки Электротехнические шкафы Настенные антивандальные шкафы ISP NETLAN Универсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom Универсальные шкафы DKC/ДКС Система контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКС Блоки розеток и кабели питания Коробные системы Короба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады DKC/ДКС Кабельные лотки и эстакады OSTEC Кабельные лотки КМ Кабельные лотки AXELENT Кабельные лотки PROCONNECT Крепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины) Трубы и металлорукав Витая пара UTP и FTP Волоконно-оптический кабель Коаксиальный кабель Кабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS) Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet) Кабель для видеонаблюдения Кабель сигнальной проводки для систем ОПС Кабель монтажный МКШ,МКЭШ Акустический аудио кабель Провод монтажный ПГВА (автомобильный) Силовой кабель Кабельные протяжки Стальные тросы и веревки, крепеж для троса Розетки и выключатели серии Valena LEGRAND Клавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторы Автоматические выключатели и распределительные щитки Стабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключатели Коробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммные Клеммы и изолированные наконечники Электротехническое оборудование DKC/ДКС Электротовары в розничной упаковке Proconnect и Rexant Инструмент Тестеры и измерительные приборы Все для пайки Лупы с подсветкой и лампы Зарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейки Светодиодное освещение Тёплый пол, обогрев труб и терморегуляторы Изоляционная лента Стяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUIT Стяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКС Термоусадка Маркировка Упаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодежда РАСПРОДАЖА Товары снятые с продажи (Архив)

Активное сетевое оборудование GIGALINK

arrow

Оборудование 25/40/56/100/120G (SFP+28/QSFP/QSFP28/CFP/CFP2) GIGALINK




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
GL-OT-SS10LC2-SR

GL-OT-SS10LC2-SR

Модуль GIGALINK SFP+28 SR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, 850нм, до 100м

  Подробнее ...
(шт) 9 614,00 8 582,00 8 332,00 По запросу
GL-OT-SS14LC2-LR

GL-OT-SS14LC2-LR

Модуль GIGALINK SFP+28 LR, 25Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, 1310нм, до 10км

  Подробнее ...
(шт) 45 512,00 40 763,28 39 576,00 По запросу
GL-OT-SQ40MPO12-SR4

GL-OT-SQ40MPO12-SR4

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 40Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 9 102,00 8 152,45 7 915,00 По запросу
GL-OT-SQ40MPO12-IR4

GL-OT-SQ40MPO12-IR4

Модуль GIGALINK QSFP IR4, 40Гбит/c, MPO коннектор, одномод, до 2км

  Подробнее ...
(шт) 38 326,00 34 326,81 33 327,00 По запросу
GL-OT-SQ40LC2-LR4

GL-OT-SQ40LC2-LR4

Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

  Подробнее ...
(шт) 55 094,00 49 345,24 47 908,00 По запросу
GL-OT-SQ40MPO12-LR4

GL-OT-SQ40MPO12-LR4

Модуль GIGALINK QSFP LR4, 40Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

  Подробнее ...
(шт) 45 512,00 40 763,28 39 576,00 По запросу
GL-OT-SQ56MPO12-SR4

GL-OT-SQ56MPO12-SR4

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 56Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 14 373,00 12 872,94 12 498,00 По запросу
GL-OT-SQ100MPO12-SR4

GL-OT-SQ100MPO12-SR4

Модуль GIGALINK QSFP SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 100м

  Подробнее ...
(шт) 21 558,00 19 308,38 18 746,00 По запросу
GL-OT-SC4100MPO12-SR4

GL-OT-SC4100MPO12-SR4

Модуль GIGALINK CFP4 SR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 70м(OM3), 100м(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 53 836,00 47 595,00 46 209,00 По запросу
GL-OT-SC100MPO24-SR10

GL-OT-SC100MPO24-SR10

Модуль GIGALINK CFP SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 143 722,00 128 725,28 124 976,00 По запросу
GL-OT-SQ100MPO12-IR4

GL-OT-SQ100MPO12-IR4

Модуль GIGALINK QSFP28 IR4, 100Гбит/c, MPO12 коннектор, одномод, до 2км

  Подробнее ...
(шт) 82 641,00 74 017,86 71 862,00 По запросу
GL-OT-SC100LC2-LR4

GL-OT-SC100LC2-LR4

Модуль GIGALINK CFP LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

  Подробнее ...
(шт) 519 129,00 458 789,00 445 426,00 По запросу
GL-OT-SC2100MPO24-SR10

GL-OT-SC2100MPO24-SR10

Модуль GIGALINK CFP2 SR10, 100Гбит/c, MPO24 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 167 677,00 150 180,18 145 806,00 По запросу
GL-OT-SQ100LC2-LR4

GL-OT-SQ100LC2-LR4

Модуль GIGALINK QSFP28 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, мультимод, до 10км

  Подробнее ...
(шт) 215 585,00 193 088,95 187 465,00 По запросу
GL-OT-SC2100LC2-LR4

GL-OT-SC2100LC2-LR4

Модуль GIGALINK CFP2 LR4, 100Гбит/c, LC2 коннектор, одномод, до 10км

  Подробнее ...
(шт) 407 215,00 364 723,00 354 100,00 По запросу
GL-OT-SX120MPO12-SR10

GL-OT-SX120MPO12-SR10

Модуль GIGALINK CXP SR10, 120Гбит/c, MPO12 коннектор, мультимод, до 300м(OM3), 400м(OM4)

  Подробнее ...
(шт) 48 068,00 42 578,00 41 338,00 По запросу
GL-CC-QSFP40-010

GL-CC-QSFP40-010

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 1 метр

  Подробнее ...
(шт) 3 114,00 2 789,24 2 708,00 По запросу
GL-CC-QSFP40-030

GL-CC-QSFP40-030

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 3 метра

  Подробнее ...
(шт) 4 311,00 3 861,47 3 749,00 По запросу
GL-CC-QSFP40-050

GL-CC-QSFP40-050

Кабель соединительный QSFP 40Гб/с 5 метров

  Подробнее ...
(шт) 7 426,00 6 650,71 6 457,00 По запросу
GL-CC-SS25-001

GL-CC-SS25-001

Кабель соединительный SFP+28, 25Гб/с (1м)

  Подробнее ...
(шт) 3 845,00 3 433,00 3 333,00 По запросу
GL-CC-SQ56-001

GL-CC-SQ56-001

Кабель соединительный QSFP 56Гб/с (1М)

  Подробнее ...
(шт) 6 729,00 5 941,00 5 768,00 По запросу
GL-CC-QSFP100-001

GL-CC-QSFP100-001

Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (1М)

  Подробнее ...
(шт) 7 306,00 6 469,00 6 281,00 По запросу
GL-CC-CXP120-001

GL-CC-CXP120-001

Кабель соединительный CXP 120Гб/с (1М)

  Подробнее ...
(шт) 91 456,00 86 345,00 83 830,00 По запросу
GL-CC-CXP3QSFP-001

GL-CC-CXP3QSFP-001

Кабель соединительный CXP - 3QSFP 120Гб/с (1М)

  Подробнее ...
(шт) 142 921,00 134 666,00 130 744,00 По запросу
GL-OT-SC100-SQ100

GL-OT-SC100-SQ100

Переходной адаптер GIGALINK CFP в QSFP28, 100Гбит/с

  Подробнее ...
(шт) 162 886,00 145 889,20 141 640,00 По запросу
GL-OT-SC2100-SQ100

GL-OT-SC2100-SQ100

Переходной адаптер GIGALINK CFP2 в QSFP28, 100Гбит/с

  Подробнее ...
(шт) 119 769,00 107 271,41 104 147,00 По запросу



Показать #  
Результаты 1 - 26 из 26