home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
GL-MX-BOX-1310-1450-UTV

GL-MX-BOX-1310-1450-UTV

Металлический корпус для CWDM мультиплексора нижнего диапазона (1310-1450 нм) с CATV (1550 нм)

  Подробнее ...
(шт) 4 632,00 4 543,33 4 411,00 4 411,00
GL-MX-BOX-1310-1450

GL-MX-BOX-1310-1450

Металлический корпус для CWDM мультиплексора нижнего диапазона (1310-1450 нм)

  Подробнее ...
(шт) 2 337,00 2 286,60 2 220,00 2 220,00
GL-MX-BOX-1470-1610-UPG

GL-MX-BOX-1470-1610-UPG

Металлический корпус для CWDM мультиплексора верхнего диапазона (1470-1610 нм) с портом расширения (Upgrade Port)

  Подробнее ...
(шт) 2 337,00 2 286,60 2 220,00 2 220,00
GL-MX-CHASSIS-2

GL-MX-CHASSIS-2

Шасси GIGALINK на 2 мультиплексирующих модуля

  Подробнее ...
(шт) 5 274,00 5 158,24 5 008,00 5 008,00
GL-MX-RCK-1U

GL-MX-RCK-1U

Металлический корпус 1U для установки пассивных оптических элементов

  Подробнее ...
(шт) 4 516,00 4 417,67 4 289,00 4 289,00
GL-MX-CAD-1350-1410

GL-MX-CAD-1350-1410

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1350/1410 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1350-D1410)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CAD-1370-1390

GL-MX-CAD-1370-1390

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1370/1390 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1370-D1390)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CAD-1330-1430

GL-MX-CAD-1330-1430

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1330/1430 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1330-D1430)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CAD-1310-1450

GL-MX-CAD-1310-1450

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1310/1450 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1310-D1450)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CAD-1470-1610

GL-MX-CAD-1470-1610

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1470/1610 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1470-D1610)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CAD-1490-1590

GL-MX-CAD-1490-1590

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1490/1590 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1490-D1590)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CAD-1510-1570

GL-MX-CAD-1510-1570

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1510/1570 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1510-D1570)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CAD-1530-1550

GL-MX-CAD-1530-1550

Мультиплекcор OADM GIGALINK, однокан. CWDM 1530/1550 нм, 1м 2.0 мм, COM/EXT SC/UPS, Add/Drop LC/UPS, пластик (GL-CWDM-OADM-A1530-D1550)

  Подробнее ...
(шт) 6 933,00 6 781,52 6 584,00 6 584,00
GL-MX-CWD-1310-1450

GL-MX-CWD-1310-1450

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-C8CH-14)

  Подробнее ...
(шт) 23 500,00 21 012,00 20 400,00 19 440,00
GL-MX-CWD-1470-1610-UPG

GL-MX-CWD-1470-1610-UPG

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок верхнего диапазона на 4 канала (1470-1610 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + порт расширения SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-R1470/T1610)

  Подробнее ...
(шт) 23 500,00 21 012,00 20 400,00 20 400,00
GL-MX-CWD-1310-1450-UTV

GL-MX-CWD-1310-1450-UTV

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5)

  Подробнее ...
(шт) 30 659,00 29 990,51 29 117,00 29 117,00



Результаты 1 - 16 из 16