home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-001

NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001

NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 139,00 132,05 125,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002

NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 96,00 91,20 61,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002

NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 141,00 133,95 129,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-003

NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003

NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 150,00 142,50 134,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005

NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005

NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 162,00 153,90 146,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010

NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 10м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010

NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

  Подробнее ...
(шт) 188,00 178,60 169,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001

NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001

NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 149,00 141,55 132,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002

NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 151,00 143,45 135,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003

NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003

NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 157,00 149,15 144,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 139,00 132,05 125,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 141,00 133,95 129,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 150,00 142,50 134,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 162,00 153,90 146,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-010

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-010

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 10м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010

NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

  Подробнее ...
(шт) 188,00 178,60 169,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-015

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-015

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 15м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-020

NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-020

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 20м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-001

NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 98,00 93,10 62,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001

NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 141,00 133,95 129,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-002

NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 64,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002

NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 149,00 141,55 132,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003

NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003

NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 155,00 147,25 140,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-005

NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 112,00 106,40 71,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-001

NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-002

NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 105,00 99,75 67,00 По запросу
NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-003

NMF-PC1S2A2-FCA-FCA-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC-FC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу



Результаты 1 - 37 из 37