home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001

NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-001

NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 311,00 295,45 279,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002

NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-002

NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 325,00 308,75 292,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003

NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-003

NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 338,00 321,10 304,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-010

NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-010

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 10м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-001

NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 182,00 172,90 117,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001

NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 300,00 285,00 271,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002

NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 191,00 181,45 122,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002

NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 316,00 300,20 283,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003

NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003

NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 327,00 310,65 294,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005

NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-005

NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 352,00 334,40 317,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-010

NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-010

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

  Подробнее ...
(шт) 419,00 398,05 376,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-001

NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001

NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 307,00 291,65 277,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-002

NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002

NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 318,00 302,10 286,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-003

NMF-PC2S2A2-SCA-SCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001

NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001

NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 311,00 295,45 279,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-002

NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-002

NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 325,00 308,75 292,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003

NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-003

NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 338,00 321,10 304,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005

NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-005

NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 362,00 343,90 326,00 По запросу
NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-010

NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-010

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м

  Подробнее ...
(шт) 427,00 405,65 386,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-001

NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 193,00 183,35 124,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002

NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003

NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-005

NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу



Результаты 1 - 34 из 34