home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-001

NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 164,00 155,80 106,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 306,00 290,70 275,00 По запросу
NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002

NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 329,00 312,55 295,00 По запросу
NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003

NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 100,00 95,00 75,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 355,00 337,25 321,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005

NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-005

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м

  Подробнее ...
(шт) 407,00 386,65 366,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-SCU-STU-001

NMF-PC2M2C2-SCU-STU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 309,00 293,55 278,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-SCU-STU-002

NMF-PC2M2C2-SCU-STU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 337,00 320,15 303,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-SCU-STU-003

NMF-PC2M2C2-SCU-STU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 360,00 342,00 325,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001

NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м

  Подробнее ...
(шт) 309,00 293,55 278,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002

NMF-PC2M2C2-LCU-STU-002

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м

  Подробнее ...
(шт) 337,00 320,15 303,00 По запросу
NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003

NMF-PC2M2C2-LCU-STU-003

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м

  Подробнее ...
(шт) 360,00 342,00 325,00 По запросу



Результаты 1 - 13 из 13