home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 1 и 2 волокна

arrow

1 и 2 волокна Многомодовый 50/125 для внутренней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
50-0230-99

50-0230-99

Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый Simplex, LSZH 2000м

  Подробнее ...
(шт) 11 399,00 9 119,20 7 979,30 По запросу
NTSS-FO-B-IN-50-2-LSZH

NTSS-FO-B-IN-50-2-LSZH

Оптический кабель распределительный Breakout, 50/125 OM2, 2 волокна, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 43,71 39,34 37,15 По запросу
NTSS-FO-B-IN-503-2-LSZH

NTSS-FO-B-IN-503-2-LSZH

Оптический кабель распределительный Breakout, 50/125 ОМ3, 2 волокна, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 42,98 38,61 36,43 По запросу
NTSS-FO-B-IN-504-2-LSZH

NTSS-FO-B-IN-504-2-LSZH

Оптический кабель распределительный Breakout, 50/125 ОМ4, 2 волокна, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 93,25 83,78 79,41 По запросу
NTSS-FO-D-IN-50-2-LSZH

NTSS-FO-D-IN-50-2-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM2, 50/125, 2 волокна, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 59,01 53,18 48,81 По запросу
NTSS-FO-D-IN-503-2-LSZH

NTSS-FO-D-IN-503-2-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM3, 50/125, 2 волокна, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 64,84 58,28 53,91 По запросу
NTSS-FO-D-IN-504-2-LSZH

NTSS-FO-D-IN-504-2-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM4, 50/125, 2 волокна, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 81,59 73,58 67,75 По запросу
NKL-F-002M2I-00C-OR

NKL-F-002M2I-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 15,72 14,93 14,15 По запросу
NKL-F-002M5I-00C-AQ

NKL-F-002M5I-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 26,89 25,55 24,20 По запросу
NKL-F-002M4I-00C-MG

NKL-F-002M4I-00C-MG

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 56,15 53,34 50,53 По запросу
Cabeus TB-ZIP-5-02T-LSZH-IN-25

Cabeus TB-ZIP-5-02T-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F50020200O)

  Подробнее ...
(м) 35,59 33,45 31,31 31,31
Cabeus TB-ZIP-4-02T-LSZH-IN-25

Cabeus TB-ZIP-4-02T-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), LSZH, голубой, (F40020235Z)

  Подробнее ...
(м) 44,13 41,28 38,43 38,43
Cabeus TB-ZIP-7-02T-LSZH-IN-25

Cabeus TB-ZIP-7-02T-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки ( -25C ~ +50), LSZH, маджента RAL 4010

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
FO-B9-IN-50-1-LSZH-OR

FO-B9-IN-50-1-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 11,40 10,26 9,69 По запросу
FO-SA-IN-50-1-LSZH-OR

FO-SA-IN-50-1-LSZH-OR

(FO-D-IN-50-1-ARM-LSZH-OR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 26,65 23,99 22,65 По запросу
FO-B9-IN-50-1-LSZH-OR-2000

FO-B9-IN-50-1-LSZH-OR-2000

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 11 819,52 10 637,57 10 046,59 По запросу
FO-B9-IN-50-1-LSZH-OR-4000

FO-B9-IN-50-1-LSZH-OR-4000

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 23 639,04 21 275,14 20 093,18 По запросу
FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQ

FO-SA-IN-503-1-LSZH-AQ

(FO-D-IN-503-1-ARM-LSZH-AQ) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 35,06 31,55 29,80 По запросу
FO-B9-IN-503-1-LSZH-AQ-2000

FO-B9-IN-503-1-LSZH-AQ-2000

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 20 630,76 18 567,68 17 536,15 По запросу
FO-B9-IN-503-1-LSZH-AQ-4000

FO-B9-IN-503-1-LSZH-AQ-4000

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH Hyperline

  Подробнее ...
(шт) 41 261,53 37 135,38 35 072,30 По запросу
FO-STFR-IN-50-1-LSZH-OR

FO-STFR-IN-50-1-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 34,56 31,10 29,38 По запросу
FO-AWS1-IN-50-1-LSZH-OR

FO-AWS1-IN-50-1-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 120,00 108,00 102,00 По запросу
FO-B9-IN-503-1-LSZH-AQ

FO-B9-IN-503-1-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH, нг(А)-HF Hyperline

  Подробнее ...
(м) 19,90 17,91 16,92 По запросу
FO-STFR-IN-503-1-LSZH-AQ

FO-STFR-IN-503-1-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, бирюзовый (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 42,40 38,16 36,04 По запросу
FO-AWS1-IN-503-1-LSZH-AQ

FO-AWS1-IN-503-1-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, бирюзовый (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 130,00 117,00 110,50 По запросу
FO-B9-IN-504-1-LSZH-MG

FO-B9-IN-504-1-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 1 волокно, simplex, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.9 мм, LSZH, нг(А)-HF Hyperline

  Подробнее ...
(м) 28,71 25,84 24,40 По запросу
FO-STFR-IN-504-1-LSZH-MG

FO-STFR-IN-504-1-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 1 волокно, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, пурпурный (magenta) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 117,00 105,30 99,45 По запросу
FO-AWS1-IN-504-1-LSZH-MG

FO-AWS1-IN-504-1-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 1 волокно, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, пурпурный (magenta) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 158,00 142,20 134,30 По запросу
FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK

FO-ZIP-IN-503-2-FRPVC-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие 0.9 мм (tight buffer), zip-cord, диаметр кабеля 2.8 мм, для внутренней прокладки, PVC, - 25°C - +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 24,88 22,39 21,15 По запросу
FO-DA-IN-50-2-LSZH-OR

FO-DA-IN-50-2-LSZH-OR

(FO-ZIP-IN-50-2-ARM-LSZH-OR) Кабель волоконно-оптич. 50/125 (OM2) многомод., 2 волокна, плотн. буф. покр. 0.6 мм (tight buffer), zip-cord, диам. каб. 3.0 мм, бронир., гибкий, для внутр. прокл., LSZH, –40°C – +80°C, оранж. Hyperline

  Подробнее ...
(м) 51,67 46,50 43,92 По запросу
FO-DF-IN-50-2-LSZH-OR

FO-DF-IN-50-2-LSZH-OR

(FO-D-IN-50-2-ARM-LSZH-OR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 37,83 34,05 32,16 По запросу
FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR

FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 42,17 37,95 35,84 По запросу
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK

FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 42,17 37,95 35,84 По запросу
FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR

FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR

(FO-ZIP-IN-50-2-3.0-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 52,40 47,16 44,54 По запросу
FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQ

FO-DA-IN-503-2-LSZH-AQ

(FO-ZIP-IN-503-2-ARM-LSZH-AQ) Кабель волоконно-оптич. 50/125(OM3) многомод., 2 волокна, плотн. буф. покр. 0.6 мм (tight buffer), zip-cord, диам. каб. 3.0 мм, бронир., гибкий, для внутр. прокл., LSZH, –40°C – +80°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 67,39 60,65 57,28 По запросу
FO-DF-IN-503-2-LSZH-AQ

FO-DF-IN-503-2-LSZH-AQ

(FO-D-IN-503-2-ARM-LSZH-AQ) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 53,91 48,52 45,82 По запросу
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK

FO-D2-IN-503-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 53,53 48,18 45,50 По запросу
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQ

FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 53,53 48,18 45,50 По запросу
FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQ

FO-D3-IN-503-2-LSZH-AQ

(FO-ZIP-IN-503-2-3.0-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 63,76 57,38 54,20 По запросу
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MG

FO-D2-IN-504-2-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 65,32 58,79 55,52 По запросу
FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG

FO-D3-IN-504-2-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 75,55 68,00 64,22 По запросу
FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK

FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 52,40 47,16 44,54 По запросу
FO-D3-IN-503-2-LSZH-BK

FO-D3-IN-503-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 63,76 57,38 54,20 По запросу
FO-D2-IN-50-2-HFLTx-OR

FO-D2-IN-50-2-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer), 2.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 47,76 42,98 40,60 По запросу
FO-D3-IN-50-2-HFLTx-OR

FO-D3-IN-50-2-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 60,42 54,38 51,36 По запросу
FO-DT-IN-50-2-LSZH-OR

FO-DT-IN-50-2-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 81,70 73,53 69,45 По запросу
FO-DT-IN-50-2-HFLTx-OR

FO-DT-IN-50-2-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 89,81 80,83 76,34 По запросу
FO-DT-IN-50-2-FRHFLTx-OR

FO-DT-IN-50-2-FRHFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 234,00 210,60 198,90 По запросу
FO-STFR-IN-50-2-LSZH-OR

FO-STFR-IN-50-2-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 42,40 38,16 36,04 По запросу
FO-AWS1-IN-50-2-LSZH-OR

FO-AWS1-IN-50-2-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, супергибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 125,00 112,50 106,25 По запросу

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 67