home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 1 и 2 волокна

arrow

1 и 2 волокна Многомодовый 50/125 для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-2-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-2-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 2 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 64,84 58,28 53,91 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-2-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-2-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 2 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 59,01 53,18 48,81 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-2-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-2-LSZH

Оптический кабель IN/OUT,  OM4, 50/125, 2 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 81,59 73,58 67,75 По запросу
NTSS-FO-BR-50-2-2.5-NU

NTSS-FO-BR-50-2-2.5-NU

Оптический кабель бронированный, OM2, 50/125, 2 волокна, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 2,5кН

  Подробнее ...
(м) 110,00 99,08 91,06 По запросу
Cabeus TB-A-7-02T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-7-02T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus TB-A-5-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50020212B)

  Подробнее ...
(м) 63,96 60,36 56,05 56,05
Cabeus TB-A-4-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40020205B)

  Подробнее ...
(м) 72,58 68,27 63,96 63,96
NKL-F-002M2I-00C-BK

NKL-F-002M2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 20,34 19,33 18,31 По запросу
NKL-F-002M5I-00C-BK

NKL-F-002M5I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 29,88 28,38 26,89 По запросу
NKL-F-002M3I-00C-BK

NKL-F-002M3I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 33,58 31,90 30,22 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-50-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 81,30 73,17 69,11 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-2-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 93,77 84,39 79,70 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-50-1-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-50-1-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 1 волокно, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 125,00 112,50 106,25 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-503-1-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-503-1-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 1 волокно, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 135,00 121,50 114,75 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-504-1-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-504-1-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 1 волокно, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 163,00 146,70 138,55 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-2-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-2-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 101,00 90,90 85,85 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-2-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-2-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 234,00 210,60 198,90 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-2-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-50-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 81,30 73,17 69,11 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-2-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-50-2-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 101,00 90,90 85,85 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-50-2-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-50-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 132,00 118,80 112,20 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-2-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-503-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 93,77 84,39 79,70 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-2-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-2-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 114,00 102,60 96,90 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-2-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-2-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 246,00 221,40 209,10 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-2-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-503-2-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 114,00 102,60 96,90 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-503-2-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-503-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 151,00 135,90 128,35 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-2-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-504-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 106,00 95,40 90,10 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-2-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-504-2-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 126,00 113,40 107,10 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-2-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-504-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 106,00 95,40 90,10 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-2-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-2-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 126,00 113,40 107,10 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-2-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-2-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 257,00 231,30 218,45 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-504-2-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-504-2-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 192,00 172,80 163,20 По запросу
9GD5L002B-T306M

9GD5L002B-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 148,00 142,00 136,00 По запросу
9GG5H002B-T301M

9GG5H002B-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 234,00 224,00 215,00 По запросу
9GG5L002B-T306M

9GG5L002B-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 206,00 198,00 190,00 По запросу
9GD5L002B-T506M

9GD5L002B-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 209,00 201,00 193,00 По запросу
9GG5H002B-T501M

9GG5H002B-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 266,00 255,00 244,00 По запросу
9GG5L002B-T506M

9GG5L002B-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 2 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 265,00 254,00 243,00 По запросу



Результаты 1 - 37 из 37