home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 4 волокна

arrow

4 волокна Многомодовый 50/125 для внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-BR-50-4-2.5-NU

NTSS-FO-BR-50-4-2.5-NU

Оптический кабель бронированный, OM2, 50/125, 4 волокна, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 2,5кН

  Подробнее ...
(м) 106,62 95,96 90,63 По запросу
Cabeus CLT-A-5-01X04-J-PE-D-OUT-40

Cabeus CLT-A-5-01X04-J-PE-D-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F50040106B)

  Подробнее ...
(м) 53,11 48,29 47,60 47,60
Cabeus CLT-A-4-01X04-J-PE-D-OUT-40

Cabeus CLT-A-4-01X04-J-PE-D-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 66,91 60,70 59,32 59,32
Cabeus CLT-A-7-01X04-J-PE-D-OUT-40

Cabeus CLT-A-7-01X04-J-PE-D-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus CLT-A-5-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Cabeus CLT-A-5-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный, (F50040124B)

  Подробнее ...
(м) 73,81 66,91 65,53 65,53
Cabeus CLT-A-4-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Cabeus CLT-A-4-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный, (F40040125B)

  Подробнее ...
(м) 74,50 68,29 66,91 66,91
Cabeus CLT-A-7-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Cabeus CLT-A-7-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-50C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
FO-STA-OUT-50-4-PE-BK

FO-STA-OUT-50-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 140,00 119,00 112,00 По запросу
FO-STA-OUT-503-4-PE-BK

FO-STA-OUT-503-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 157,00 133,45 125,60 По запросу
FO-SST-OUT-50-4-PE-BK

FO-SST-OUT-50-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 82,42 70,06 65,94 По запросу
FO-SRA-OUT-50-4-PE-BK

FO-SRA-OUT-50-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 78,83 67,01 63,06 По запросу
FO-SRA-OUT-503-4-PE-BK

FO-SRA-OUT-503-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 101,00 85,85 80,80 По запросу
FO-ST-OUT-50-4-PE-BK

FO-ST-OUT-50-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 56,36 47,91 45,09 По запросу
FO-STF-OUT-50-4-PE-BK

FO-STF-OUT-50-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 50,17 42,64 40,14 По запросу
GORA204.002100

GORA204.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 50,35 48,25 46,41 По запросу
GOSN204.002100

GOSN204.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный Belden

  Подробнее ...
(м) 42,47 40,70 39,81 По запросу
GOCB204.002100

GOCB204.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 108,48 103,96 101,70 По запросу
F50040124B

F50040124B

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 116,24 111,40 107,53 По запросу
GORN204.002100

GORN204.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 54,60 52,33 51,19 По запросу
GOCB304.002100

GOCB304.002100

Кабель волоконно-оптический многомодовый 50/125(OM3), 4 волокна, Central tube, внешний, бронированный стальной лентой, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 111,40 106,75 103,00 По запросу
GOCBD04.002100

GOCBD04.002100

Кабель волоконно-оптический многомодовый 50/125(OM3), 4 волокна Bend Insensitive, Central tube, внешний, бронированный стальной лентой, PE, -30°C - +70°C, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 143,04 137,08 134,10 По запросу
GOCBE04

GOCBE04

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна Bend Insensitive, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, белый, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 210,24 201,48 197,10 По запросу
9F5LE4-4A1.00

9F5LE4-4A1.00

Кабель волоконно-оптический серии XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, -30°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 452,63 434,52 466,38 По запросу
FB-4R/DNM-5

FB-4R/DNM-5

Оптический кабель многомод. 50/125, небронированный, для прокладки канализации, блоках, трубах, 4 волокна AESP

  Подробнее ...
(м) 161,00 151,34 145,00 По запросу
FB-4R/NMA-5

FB-4R/NMA-5

Оптический кабель многомод. 50/125, бронированный гофрированной стальной лентой, для прокладки в канализации, блоках, трубах, 4 волокна AESP

  Подробнее ...
(м) 233,00 219,02 210,00 По запросу



Результаты 1 - 25 из 25