home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 4 волокна

arrow

4 волокна Многомодовый 50/125 для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-4-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-4-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 4 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 59,23 53,31 50,35 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-4-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-4-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 4 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 74,09 66,68 62,98 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-4-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-4-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM4, 50/125, 4 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 114,91 103,42 97,67 По запросу
Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50040416B)

  Подробнее ...
(м) 63,56 58,09 56,72 56,72
Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40040404B)

  Подробнее ...
(м) 55,36 50,57 49,20 49,20
Cabeus TB-A-7-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-7-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-4-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 124,00 105,40 99,20 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 102,00 86,70 81,60 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 124,00 105,40 99,20 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 148,00 125,80 118,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная Hyperline

  Подробнее ...
(м) 102,00 86,70 81,60 По запросу
GUMT204.002100

GUMT204.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 66,72 63,94 62,55 По запросу
F50040416B

F50040416B

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +70), HFFR, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 83,65 80,17 77,38 По запросу
GUSL204.002100

GUSL204.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH (с 03.04.2015 производится с волокном Bend Insensitive) Belden

  Подробнее ...
(м) 52,86 50,66 49,56 По запросу
GURA204.002100

GURA204.002100

Кабель волоконно-оптический с центральным модулем, 4 волокна, LSNH IEC 60332-3, для внутренней и внешней прокладки, улучшенная защита от грызунов, усилие прокладки 2500 Н, -30°C - +70°C Belden

  Подробнее ...
(м) 67,68 64,86 63,45 По запросу
GUSLD04

GUSLD04

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 4 волокна Bend Insensitive, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH Belden

  Подробнее ...
(м) 77,14 73,92 72,31 По запросу
GURA304.002100

GURA304.002100

Кабель волоконно-оптический с центральным модулем, 4 волокна, LSNH IEC 60332-3, для внутренней и внешней прокладки, улучшенная защита от грызунов, усилие прокладки 2500 Н, -30°C - +70°C Belden

  Подробнее ...
(м) 86,22 82,63 79,48 По запросу
GUMTE04

GUMTE04

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, оранжевый, -5°C - +55°C, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 131,99 126,49 122,07 По запросу
GUSLE04

GUSLE04

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна Bend Insensitive, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, белый, аналог A/I-DQ(ZN)BH Belden

  Подробнее ...
(м) 141,91 136,00 131,61 По запросу
9GG5L004C-T106M

9GG5L004C-T106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 248,63 238,68 256,18 По запросу
9GD5H004C-T101M

9GD5H004C-T101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 161,00 155,00 149,00 По запросу
9GD5H004C-T301M

9GD5H004C-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 341,06 327,42 351,43 По запросу
FPCL504

FPCL504

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна, LSZH IEC 60332-1, -30°C - 70°C, черный PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 189,69 177,05 По запросу185,09
9GG5H004C-T301M

9GG5H004C-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый,4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 327,25 314,16 337,20 По запросу
9GD5L004C-T306M

9GD5L004C-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 267,75 257,04 275,89 По запросу
9GG5L004C-T306M

9GG5L004C-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 279,44 268,26 287,93 По запросу
9GG5H004C-T501M

9GG5H004C-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 400,56 384,54 412,74 По запросу
9GD5H004C-T501M

9GD5H004C-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 387,81 372,30 399,60 По запросу
9GD5L004C-T506M

9GD5L004C-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 341,06 327,42 351,43 По запросу
9GG5L004C-T506M

9GG5L004C-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 369,75 354,96 380,99 По запросу
FB-4R/C4LU-5

FB-4R/C4LU-5

Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна AESP

  Подробнее ...
(м) 243,00 228,42 219,00 По запросу



Результаты 1 - 31 из 31