home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 4 волокна

arrow

4 волокна Многомодовый 50/125 для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-4-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-4-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 4 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 69,21 61,92 57,55 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-4-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-4-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 4 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 70,66 63,38 58,28 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-4-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-4-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM4, 50/125, 4 волокна, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 150,07 134,77 124,57 По запросу
NKL-F-004M5I-00C-BK

NKL-F-004M5I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 57,45 54,57 51,70 По запросу
NKL-F-004M3I-00C-BK

NKL-F-004M3I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 64,56 61,33 58,10 По запросу
NKL-F-004M2I-00C-BK

NKL-F-004M2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 34,97 33,23 31,48 По запросу
NKL-F-004M2K-00U-BK

NKL-F-004M2K-00U-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 31,12 29,57 28,01 По запросу
Cabeus TB-A-7-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-7-04T-E-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50040416B)

  Подробнее ...
(м) 79,71 74,73 69,75 69,75
Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40040404B)

  Подробнее ...
(м) 71,17 66,90 62,63 62,63
FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-4-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 127,00 114,30 107,95 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 102,00 91,80 86,70 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 127,00 114,30 107,95 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 152,00 136,80 129,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная Hyperline

  Подробнее ...
(м) 102,00 91,80 86,70 По запросу
FO-ST-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 90,48 81,43 76,91 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-4-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-50-4-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 125,00 112,50 106,25 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-4-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-4-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 125,00 112,50 106,25 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-4-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-4-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 249,00 224,10 211,65 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-50-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 162,00 145,80 137,70 По запросу
FO-ST-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 115,00 103,50 97,75 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-4-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-503-4-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 150,00 135,00 127,50 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-4-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-4-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 272,00 244,80 231,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-4-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-4-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 150,00 135,00 127,50 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-503-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, гибкий, бронированный, волокна в стальном канате, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 201,00 180,90 170,85 По запросу
FO-ST-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 140,00 126,00 119,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный

  Подробнее ...
(м) 152,00 136,80 129,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-4-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-4-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 175,00 157,50 148,75 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-4-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-4-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 296,00 266,40 251,60 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-4-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-504-4-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 175,00 157,50 148,75 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-504-4-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 270,00 243,00 229,50 По запросу
F50040416B

F50040416B

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +70), HFFR, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 83,65 80,17 77,38 По запросу
9GG5L004C-T106M

9GG5L004C-T106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 249,00 239,00 229,00 По запросу
9GD5H004C-T101M

9GD5H004C-T101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 161,00 155,00 149,00 По запросу
9GD5H004C-T301M

9GD5H004C-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 341,00 327,00 314,00 По запросу
9GG5H004C-T301M

9GG5H004C-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый,4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 327,00 314,00 301,00 По запросу
9GD5L004C-T306M

9GD5L004C-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 268,00 257,00 246,00 По запросу
9GG5L004C-T306M

9GG5L004C-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 279,00 268,00 257,00 По запросу
9GG5H004C-T501M

9GG5H004C-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 401,00 385,00 369,00 По запросу
9GD5H004C-T501M

9GD5H004C-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 388,00 372,00 357,00 По запросу
9GD5L004C-T506M

9GD5L004C-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 341,00 327,00 314,00 По запросу
9GG5L004C-T506M

9GG5L004C-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 4 волокна, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 370,00 355,00 340,00 По запросу
FPCL504

FPCL504

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 4 волокна, LSZH IEC 60332-1, -30°C - 70°C, черный PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 189,69 185,09 177,05 По запросу
FB-4R/C4LU-5

FB-4R/C4LU-5

Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 4 волокна AESP

  Подробнее ...
(м) 284,00 266,96 256,00 По запросу



Результаты 1 - 44 из 44