home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

arrow

8 волокон Одномодовый 9/125 для внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
50-6956

50-6956

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, для прокладки в грунте, бронированный стальной оцинкованной проволокой, центральная трубка, растягивающее усилие 8кН

  Подробнее ...
(м) 44,90 35,92 31,43 По запросу
50-6301

50-6301

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, подвесной, с вынесенным тросом, модульная конструкция, растягивающее усилие 7,5кН

  Подробнее ...
(м) 57,90 46,32 40,53 По запросу
50-6551

50-6551

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, самонесущий на основе стеклоровинга, модульная конструкция, растягивающее усилие 6кН

  Подробнее ...
(м) 57,90 46,32 40,53 По запросу
NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU

NTSS-FO-BR-9-8-2.5-NU

Оптический кабель бронированный, OS2, 9/125, 8 волокон, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 2,5кН

  Подробнее ...
(м) 92,89 83,30 77,41 По запросу
NKL-F-008A1J-00B-BK

NKL-F-008A1J-00B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 33,10 31,44 29,79 По запросу
NKL-F-008A1D-01B-BK

NKL-F-008A1D-01B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 32,97 31,32 29,67 По запросу
NKL-F-008A1G-01B-BK

NKL-F-008A1G-01B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 31,90 30,31 29,67 По запросу
NKL-F-008A1T-01B-BK

NKL-F-008A1T-01B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 50,65 48,12 45,58 По запросу
NKL-F-008A1R-02B-BK

NKL-F-008A1R-02B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 45,23 42,97 42,06 По запросу
NKL-F-008A1T-02B-BK

NKL-F-008A1T-02B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 56,27 51,77 50,64 По запросу
NKL-F-008A1E-04B-BK

NKL-F-008A1E-04B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 62,89 59,75 56,60 По запросу
NKL-F-008A1R-07B-BK

NKL-F-008A1R-07B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 60,69 57,65 54,62 По запросу
NKL-F-008A1S-06B-BK

NKL-F-008A1S-06B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 71,26 65,56 64,14 По запросу
Cabeus CLT-A-9-01X08-J-PE-D-OUT-40

Cabeus CLT-A-9-01X08-J-PE-D-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90080129B)

  Подробнее ...
(м) 38,27 35,38 33,21 0,00
Cabeus CLT-A-9-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Cabeus CLT-A-9-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный, (F90080128B)

  Подробнее ...
(м) 64,98 60,65 57,04 0,00
Cabeus STW-9-01x08-ST-SW-PE-OUT

Cabeus STW-9-01x08-ST-SW-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, бронированный стальной лентой и стальными проволоками, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 0,85 0,79 0,74 0,74
Cabeus SEG-9-01х08-FW-PE-OUT

Cabeus SEG-9-01х08-FW-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 0,71 0,66 0,62 0,62
FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK

FO-SSMT-OUT-9-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C - +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 100,57 85,48 85,48 По запросу
FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK

FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 74,92 63,68 63,68 По запросу
FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK

FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 85,26 72,47 72,47 По запросу
FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK

FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 49,44 42,02 42,02 По запросу
FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK

FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 1.4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 42,90 36,47 36,47 По запросу
GOSN808.004100

GOSN808.004100

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный Belden

  Подробнее ...
(м) 43,85 33,22 32,50 По запросу
GORA808.002100

GORA808.002100

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 8 волокон, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 48,07 46,07 44,51 По запросу
GORN808.002100

GORN808.002100

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 8 волокон, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 54,17 41,04 40,15 По запросу
GOCB808.002100

GOCB808.002100

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, Central tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 109,44 104,88 102,60 По запросу
F90080128B

F90080128B

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 111,67 107,02 103,30 По запросу
F90080129B

F90080129B

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 60,25 57,74 55,73 По запросу
F90080210B

F90080210B

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), самонесущий, PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 130,50 125,06 120,71 По запросу
9F8LD4-8C0.50

9F8LD4-8C0.50

Кабель волоконно-оптический XGLO, одномодовый (OS1/ OS2), 8 волокон, loose tube, внешний, MDPE, -30°C - +60°C, черный (500 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 130 660,00 125 433,00 120 207,00 По запросу
9F8LD4-8C1.00

9F8LD4-8C1.00

Кабель волоконно-оптический XGLO, одномодовый (OS1/ OS2), 8 волокон, loose tube, внешний, MDPE, -30°C - +60°C, черный (1000 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 261 319,00 250 866,00 240 413,00 По запросу
FB-8R/DNM-S

FB-8R/DNM-S

Оптический кабель одномод. 9/125, небронированный, для прокладки канализации, блоках, трубах, 8 волокон AESP

  Подробнее ...
(м) 128,00 120,32 115,00 По запросу
FB-8R/NMA-S

FB-8R/NMA-S

Оптический кабель одномод. 9/125, бронированный гофрированной стальной лентой, для прокладки в канализации, блоках, трубах, 8 волокон AESP

  Подробнее ...
(м) 213,00 200,22 192,00 По запросу



Результаты 1 - 33 из 33