home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)Т-образный угол КМТ сосна IEKВнешний угол КМН дуб IEK

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

arrow

8 волокон Многомодовый 50/125 для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-8-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 8 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 110,91 99,59 92,05 89,03
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-8-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 8 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 160,71 144,86 133,55 128,27
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-8-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM4, 50/125, 8 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 274,64 247,48 227,86 219,56
NKL-F-008M5I-00C-BK

NKL-F-008M5I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 103,86 98,67 93,48 По запросу
NKL-F-008M3I-00C-BK

NKL-F-008M3I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 114,25 108,54 102,83 По запросу
NKL-F-008M2I-00C-BK

NKL-F-008M2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 74,54 70,81 67,08 По запросу
NKL-F-008M2K-00U-BK

NKL-F-008M2K-00U-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 67,76 64,37 60,98 По запросу
Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B)

  Подробнее ...
(м) 95,82 86,01 83,75 83,75
Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B)

  Подробнее ...
(м) 112,42 100,35 98,09 98,09
Cabeus TB-A-7-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-7-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B)

  Подробнее ...
(м) 98,09 88,28 86,01 86,01
Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B)

  Подробнее ...
(м) 112,42 100,35 98,09 98,09
FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 178,00 151,30 142,40 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 224,00 190,40 179,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный (голубой) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 224,00 190,40 179,20 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 271,00 230,35 216,80 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 178,00 151,30 142,40 По запросу
GUMT208.002100

GUMT208.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 81,85 78,44 76,74 По запросу
GUMT308.002100

GUMT308.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 126,65 121,37 116,99 По запросу
F50080808B

F50080808B

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +70), HFFR, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 132,30 126,79 122,38 По запросу
GUSL208

GUSL208

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH (с 03.04.2015 производится с волокном Bend Insensitive) Belden

  Подробнее ...
(м) 65,86 63,11 61,74 По запросу
GURA208.002100

GURA208.002100

Кабель волоконно-оптический с центральным модулем, 8 волокон, для внутренней и внешней прокладки, улучшенная защита от грызунов, усилие прокладки 2500 Н, LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C Belden

  Подробнее ...
(м) 80,22 76,88 75,21 По запросу
GUMTD08.002100

GUMTD08.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог A/I-VQ(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 127,68 122,36 119,70 По запросу
GUSL308

GUSL308

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH Belden

  Подробнее ...
(м) 110,63 106,02 102,36 По запросу
GUSLD08

GUSLD08

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон Bend Insensitive, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH Belden

  Подробнее ...
(м) 114,24 109,48 107,10 По запросу
GUMT608

GUMT608

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, белый, аналог A/I-VQ(ZN) Belden

  Подробнее ...
(м) 205,24 196,68 190,10 По запросу
GUMTE08

GUMTE08

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, белый, аналог A/I-VQ(ZN) Belden

  Подробнее ...
(м) 256,36 245,67 237,79 По запросу
GUSLE08

GUSLE08

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон Bend Insensitive, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, белый, аналог A/I-DQ(ZN)BH Belden

  Подробнее ...
(м) 209,05 200,34 193,92 По запросу
9GG5L008E-T106M

9GG5L008E-T106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 289,00 277,00 266,00 По запросу
9GD5H008E-T101M

9GD5H008E-T101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 263,00 253,00 242,00 По запросу
9GD5H008E-T301M

9GD5H008E-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 602,00 578,00 554,00 По запросу
FPCL508

FPCL508

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, черный PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 259,31 253,40 242,39 По запросу
9GD5L008E-T306M

9GD5L008E-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 464,00 446,00 427,00 По запросу
9GG5L008E-T306M

9GG5L008E-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 436,00 418,00 401,00 По запросу
9GG5H008E-T501M

9GG5H008E-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 675,00 648,00 621,00 По запросу
9GD5H008E-T501M

9GD5H008E-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 676,00 649,00 622,00 По запросу
9GD5L008E-T506M

9GD5L008E-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 583,00 560,00 537,00 По запросу
9GG5L008E-T506M

9GG5L008E-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 581,00 558,00 535,00 По запросу
9GG5H008E-T301M

9GG5H008E-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 544,00 522,00 500,00 По запросу
FB-8R/C8LU-5

FB-8R/C8LU-5

Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 8 волокон AESP

  Подробнее ...
(м) 398,00 374,12 358,00 По запросу



Результаты 1 - 40 из 40