home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

arrow

8 волокон Многомодовый 50/125 для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-8-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 8 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 107,09 96,16 88,88 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-8-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 8 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 155,17 139,87 128,94 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-8-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM4, 50/125, 8 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 265,17 238,95 220,01 По запросу
NKL-F-008M5I-00C-BK

NKL-F-008M5I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 103,86 98,67 93,48 По запросу
NKL-F-008M3I-00C-BK

NKL-F-008M3I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 116,72 110,88 105,05 По запросу
NKL-F-008M2I-00C-BK

NKL-F-008M2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 76,15 72,34 68,54 По запросу
NKL-F-008M2K-00U-BK

NKL-F-008M2K-00U-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 8 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 67,76 64,37 60,98 По запросу
Cabeus TB-A-7-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-7-08T-D-K-LSZH-D-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B)

  Подробнее ...
(м) 116,41 108,51 101,32 По запросу
Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B)

  Подробнее ...
(м) 129,35 120,72 112,82 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 167,00 150,30 141,95 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 216,00 194,40 183,60 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный (голубой) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 216,00 194,40 183,60 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 266,00 239,40 226,10 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 167,00 150,30 141,95 По запросу
FO-ST-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 122,00 109,80 103,70 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-8-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-50-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 204,00 183,60 173,40 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-8-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 204,00 183,60 173,40 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-8-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-8-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 291,00 261,90 247,35 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-50-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 213,00 191,70 181,05 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-8-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-503-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черныйHyperline

  Подробнее ...
(м) 254,00 228,60 215,90 По запросу
FO-ST-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 172,00 154,80 146,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-8-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 254,00 228,60 215,90 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-8-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-8-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 337,00 303,30 286,45 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-503-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 291,00 261,90 247,35 По запросу
FO-ST-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 221,00 198,90 187,85 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 266,00 239,40 226,10 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-8-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 303,00 272,70 257,55 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-8-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-8-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 384,00 345,60 326,40 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-8-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-504-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 303,00 272,70 257,55 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-504-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 414,00 372,60 351,90 По запросу
F50080808B

F50080808B

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +70), HFFR, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 132,30 126,79 122,38 По запросу
9GG5L008E-T106M

9GG5L008E-T106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 289,00 277,00 266,00 По запросу
9GD5H008E-T101M

9GD5H008E-T101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 263,00 253,00 242,00 По запросу
9GD5H008E-T301M

9GD5H008E-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 602,00 578,00 554,00 По запросу
FPCL508

FPCL508

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, внутренний/внешний, 8 волокон, LSZH IEC 60332-1, -30°C - +70°C, черный PANDUIT

  Подробнее ...
(м) 259,31 253,40 242,39 По запросу
9GD5L008E-T306M

9GD5L008E-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 464,00 446,00 427,00 По запросу
9GG5L008E-T306M

9GG5L008E-T306M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 436,00 418,00 401,00 По запросу
9GG5H008E-T501M

9GG5H008E-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 675,00 648,00 621,00 По запросу
9GD5H008E-T501M

9GD5H008E-T501M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 676,00 649,00 622,00 По запросу
9GD5L008E-T506M

9GD5L008E-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 583,00 560,00 537,00 По запросу
9GG5L008E-T506M

9GG5L008E-T506M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM4) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 581,00 558,00 535,00 По запросу
9GG5H008E-T301M

9GG5H008E-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 544,00 522,00 500,00 По запросу
FB-8R/C8LU-5

FB-8R/C8LU-5

Оптический кабель многомод. 50/125, универсальный, "Distribution", LSHF, 8 волокон AESP

  Подробнее ...
(м) 398,00 374,12 358,00 По запросу



Результаты 1 - 44 из 44