home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

arrow

8 волокон Многомодовый 62.5/125 для внутренней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN-62.5-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN-62.5-8-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM1, 62.5/125, 8 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 127,49 115,10 105,63 По запросу
Cabeus TB-A-6-08T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-6-08T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F60080845O)

  Подробнее ...
(м) 129,53 120,99 113,16 По запросу
FO-DT-IN-62-8-PVC-OR

FO-DT-IN-62-8-PVC-OR

(FO-D-IN-62-8-FRPVC) Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, PVC, -25°C - +75°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 222,00 199,80 188,70 По запросу
FO-DT-IN-62-8-LSZH-OR

FO-DT-IN-62-8-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 206,00 185,40 175,10 По запросу
FO-STFR-IN-62-8-LSZH-OR

FO-STFR-IN-62-8-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 165,00 148,50 140,25 По запросу
FO-DT-IN-62-8-HFLTx-OR

FO-DT-IN-62-8-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 222,00 199,80 188,70 По запросу
FO-DT-IN-62-8-FRHFLTx-OR

FO-DT-IN-62-8-FRHFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний, FRHFLTx IEC 60793-2-10, –60°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 309,00 278,10 262,65 По запросу
F60080810O

F60080810O

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, оранжевый Teldor

  Подробнее ...
(м) 108,00 103,50 99,90 По запросу



Результаты 1 - 8 из 8