home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

arrow

8 волокон Многомодовый 62.5/125 для внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-BR-62.5-8-2.5-NU

NTSS-FO-BR-62.5-8-2.5-NU

Оптический кабель бронированный, OM1, 62,5/125, 8 волокон, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 2,5кН

  Подробнее ...
(м) 183,58 165,37 152,26 По запросу
Cabeus CLT-A-6-01X08-J-PE-D-OUT-40

Cabeus CLT-A-6-01X08-J-PE-D-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F60080120B)

  Подробнее ...
(м) 105,24 98,22 91,91 По запросу
Cabeus CLT-A-6-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Cabeus CLT-A-6-01X08-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный, (F60080119B)

  Подробнее ...
(м) 129,09 120,68 112,96 По запросу
FO-AD-OUT-62-8-LSZH/PE-BK

FO-AD-OUT-62-8-LSZH/PE-BK

(FO-AD-OUT-62-8-ARM) Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), усиленный, бронированный, влагостойкий, для внешней прокладки, PE, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 6 312,53 5 681,28 5 365,65 По запросу
FO-STA-OUT-62-8-PE-BK

FO-STA-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 122,00 109,80 103,70 По запросу
FO-SST-OUT-62-8-PE-BK

FO-SST-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 173,00 155,70 147,05 По запросу
FO-SRA-OUT-62-8-PE-BK

FO-SRA-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 163,00 146,70 138,55 По запросу
FO-ST-OUT-62-8-PE-BK

FO-ST-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 133,00 119,70 113,05 По запросу
FO-STF-OUT-62-8-PE-BK

FO-STF-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 1.4кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 76,00 68,40 64,60 По запросу
FO-STFR-OUT-62-8-PE-BK

FO-STFR-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внешний, PE, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 159,00 143,10 135,15 По запросу
FO-PDM-OUT-62-8-PE-BK

FO-PDM-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 176,00 158,40 149,60 По запросу
FO-AMTC-OUT-62-8-PE

FO-AMTC-OUT-62-8-PE

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 224,00 201,60 190,40 По запросу
FO-AWSH-OUT-62-8-PE-BK

FO-AWSH-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 225,00 202,50 191,25 По запросу
FO-AWS2-OUT-62-8-PE-BK

FO-AWS2-OUT-62-8-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 230,00 207,00 195,50 По запросу
GORN108.002100

GORN108.002100

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 100,80 96,60 94,50 По запросу
F60080119B

F60080119B

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 122,40 117,30 113,22 По запросу
F60080120B

F60080120B

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 121,50 116,44 112,39 По запросу
ADSB-6-02x04-D-KP-D

ADSB-6-02x04-D-KP-D

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), самонесущий, PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 96,41 92,39 89,18 По запросу



Результаты 1 - 18 из 18