home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 8 волокон

arrow

8 волокон Многомодовый 62.5/125 для внутренней/внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-8-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-8-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM1, 62.5/125, 8 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 127,49 115,10 105,63 По запросу
Cabeus TB-A-6-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-6-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F60080811B)

  Подробнее ...
(м) 129,53 120,99 113,16 По запросу
FO-DT-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-62-8-HFFR) Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 203,00 182,70 172,55 По запросу
FO-D-IN/OUT-62-8-HFFR

FO-D-IN/OUT-62-8-HFFR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFFR, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 122,00 109,80 103,70 По запросу
FO-ST-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 158,00 142,20 134,30 По запросу
FO-DT-IN/OUT-62-8-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-62-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 240,00 216,00 204,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-62-8-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-62-8-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx IEC 60793-2-10, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 309,00 278,10 262,65 По запросу
FO-FD-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 203,00 182,70 172,55 По запросу
FO-FD-IN/OUT-62-8-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-62-8-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 240,00 216,00 204,00 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-62-8-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 240,00 216,00 204,00 По запросу
GUSL108.002100

GUSL108.002100

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, Central Loose Tube, внутренний/внешний, FRNC и LSNH IEC 60332-3, -30°C - +70°C, оранжевый, аналог A/I-DQ(ZN)BH Belden

  Подробнее ...
(м) 106,56 102,12 99,90 По запросу
F60080811B

F60080811B

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +70), HFFR, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 122,40 117,30 113,22 По запросу
9GG6L008E-G106M

9GG6L008E-G106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 304,00 292,00 280,00 По запросу
9GD6H008E-G101M

9GD6H008E-G101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 434,00 416,00 399,00 По запросу
9GD6L008E-G106M

9GD6L008E-G106M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 337,00 323,00 310,00 По запросу
9GG6H008E-G101M

9GG6H008E-G101M

Кабель волоконно-оптический LightSystem 62.5/125 (OM1) многомодовый, 8 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 349,00 335,00 321,00 По запросу



Результаты 1 - 16 из 16