home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Волоконно-оптический кабель

arrow

Волоконно-оптический кабель 4 волокна

arrow

4 волокна Одномодовый 9/125 для внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-BR-9-4-1.5-NU

NTSS-FO-BR-9-4-1.5-NU

Оптический кабель бронированный, OS2, 9/125, 4 волокна, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 1,5кН

  Подробнее ...
(м) 54,66 49,19 46,46 По запросу
NKL-F-004A1J-00B-BK

NKL-F-004A1J-00B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 27,95 26,55 25,16 По запросу
NKL-F-004A1G-01B-BK

NKL-F-004A1G-01B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 23,63 22,45 21,98 По запросу
NKL-F-004A1D-01B-BK

NKL-F-004A1D-01B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1.3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 27,89 26,49 25,10 По запросу
NKL-F-004A1T-01B-BK

NKL-F-004A1T-01B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 43,56 41,38 39,20 По запросу
NKL-F-004A1R-02B-BK

NKL-F-004A1R-02B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 38,64 36,71 35,94 По запросу
NKL-F-004A1T-02B-BK

NKL-F-004A1T-02B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 48,40 45,98 43,56 По запросу
NKL-F-004A1E-04B-BK

NKL-F-004A1E-04B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 47,58 45,20 42,82 По запросу
NKL-F-004A1R-07B-BK

NKL-F-004A1R-07B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 51,85 49,26 46,66 По запросу
NKL-F-004A1S-06B-BK

NKL-F-004A1S-06B-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, с усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 65,34 62,08 58,81 По запросу
Cabeus CLT-A-9-01X04-J-PE-D-OUT-40

Cabeus CLT-A-9-01X04-J-PE-D-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F90040115B)

  Подробнее ...
(м) 30,35 27,59 26,90 26,90
Cabeus CLT-A-9-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Cabeus CLT-A-9-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный, (F90040125B)

  Подробнее ...
(м) 46,91 43,46 42,08 42,08
Cabeus STW-9-01x04-ST-SW-PE-OUT

Cabeus STW-9-01x04-ST-SW-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный стальной лентой и стальными проволоками, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 46,22 42,08 40,70 40,70
Cabeus SEG-9-01х04-FW-PE-OUT

Cabeus SEG-9-01х04-FW-PE-OUT

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный

  Подробнее ...
(м) 35,87 33,11 31,73 31,73
FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BK

FO-SSMT-OUT-9-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 4 волокна, с металлическим тросом (5 мм), многомодульная конструкция (multi loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 189,00 160,65 151,20 По запросу
FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK

FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 23,32 19,82 18,66 По запросу
FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK

FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 29,51 25,08 23,61 По запросу
FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK

FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 51,98 44,18 41,58 По запросу
FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK

FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 55,57 47,23 44,46 По запросу
GOSN804.004100

GOSN804.004100

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, PE, чёрный Belden

  Подробнее ...
(м) 37,27 35,72 34,94 По запросу
GORA804.004100

GORA804.004100

Кабель волоконно-оптический 9/125-OS1 одномодовый, 4 волокна, loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, чёрный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 41,20 39,48 38,78 По запросу
GOCB804.002100

GOCB804.002100

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, Central tube, для внешней прокладки, бронированный стальной лентой, PE, чёрный, аналог A/I-DQ(ZN)(SR)2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 100,80 96,60 94,50 По запросу
F90040125B

F90040125B

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), бронированный стальной лентой, PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 106,18 101,75 98,21 По запросу
F90040115B

F90040115B

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 55,33 53,03 51,18 По запросу
GORN804.002100

GORN804.002100

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G652D) одномодовый, 4 волокна, central loose tube, гелиевый, с защитой от грызунов (стекловолокно или нейлон), для внешней прокладки, PE, -30°C - +70°C, черный, аналог A-DQ(ZN)B2Y Belden

  Подробнее ...
(м) 49,39 47,33 46,31 По запросу
9F8LE4-4A

9F8LE4-4A

Кабель волоконно-оптический XGLO, 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 4 волокна, loose tube, бронированный, внешний, MDPE, -30°C - +60°C, черный (1000 м) Siemon

  Подробнее ...
(шт) 251 241,00 241 191,00 231 141,00 По запросу
FB-4R/DNM-S

FB-4R/DNM-S

Оптический кабель одномод. 9/125, небронированный, для прокладки канализации, блоках, трубах, 4 волокна AESP

  Подробнее ...
(м) 90,00 84,60 81,00 По запросу
FB-4R/NMA-S

FB-4R/NMA-S

Оптический кабель одномод. 9/125, бронированный гофрированной стальной лентой, для прокладки в канализации, блоках, трубах, 4 волокна AESP

  Подробнее ...
(м) 152,00 142,88 137,00 По запросу



Результаты 1 - 28 из 28