home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи
Волоконно-оптический кабель arrow Волоконно-оптический кабель 4 волокна arrow

4 волокна Многомодовый 62.5/125 для внешней прокладки




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-BR-62.5-4-2.5-NU

NTSS-FO-BR-62.5-4-2.5-NU

Оптический кабель бронированный, OM1, 62,5/125, 4 волокна, негорючий, устойчивый к УФ, черный, 2,5кН

  Подробнее ...
(м) 1,98 1,82 1,75 По запросу
Cabeus CLT-A-6-01X04-J-PE-D-OUT-40

Cabeus CLT-A-6-01X04-J-PE-D-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-40C ~ +70), PE, черный, (F60040129B)

  Подробнее ...
(м) 83,32 77,87 72,77 По запросу
Cabeus CLT-A-6-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Cabeus CLT-A-6-01X04-Z-PE-ARM-PE-DD-OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 4 волокна, loose tube, для внешней прокладки (-50C ~ +70), бронированный стальной лентой, с защитой от грызунов, PE, черный, (F60040128B)

  Подробнее ...
(м) 102,08 95,40 89,16 По запросу
FO-SST-OUT-62-4-PE-BK

FO-SST-OUT-62-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, одномодульный (single loose tube), со свободными волокнами, гелезаполненный, с металлическим тросом (2.2 мм), внешний, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 245,00 220,50 196,00 По запросу
FO-SRA-OUT-62-4-PE-BK

FO-SRA-OUT-62-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, с силовыми элементами, loose tube, бронированный гофрированной стальной лентой, для внешней прокладки, PE, -50°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 215,00 193,50 172,00 По запросу
FO-ST-OUT-62-4-PE-BK

FO-ST-OUT-62-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 139,00 125,10 111,20 По запросу
FO-AMTC-OUT-62-4-PE

FO-AMTC-OUT-62-4-PE

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, multi loose tube, бронированный стальной лентой, для внешней прокладки Hyperline

  Подробнее ...
(м) 322,00 289,80 257,60 По запросу
FO-AWS2-OUT-62-4-PE-BK

FO-AWS2-OUT-62-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 356,00 320,40 284,80 По запросу
FO-AWSH-OUT-62-4-PE-BK

FO-AWSH-OUT-62-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 270,00 243,00 216,00 По запросу
FO-PDM-OUT-62-4-PE-BK

FO-PDM-OUT-62-4-PE-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, многомодульная конструкция (multi loose tube), самонесущий, для внешней прокладки, 3кН, PE, -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 224,00 201,60 179,20 По запросу



Результаты 1 - 10 из 10