home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-M-9-12-LSZH

NTSS-FO-M-9-12-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 9/125 OS2, 12 волокна, 3mm, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 49,54 44,44 42,25 По запросу
NTSS-FO-M-50-12-LSZH

NTSS-FO-M-50-12-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 50/125 OM2, 12 волокна, 3мм, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 91,06 82,32 77,22 По запросу
NTSS-FO-M-503-12-LSZH

NTSS-FO-M-503-12-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 50/125 ОМ3, 12 волокна, 3мм, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 133,32 120,20 113,65 По запросу
NTSS-FO-M-504-12-LSZH

NTSS-FO-M-504-12-LSZH

Оптический кабель распределительный для MPO/MTP, 50/125 ОМ4, 12 волокна, 3мм, для внутренней прокладки, LSZH

  Подробнее ...
(м) 359,88 323,45 305,97 По запросу
NTSS-FO-D-IN-9-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN-9-12-LSZH

Оптический кабель распределительный, OS2, 9/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 88,15 79,41 72,85 По запросу
NTSS-FO-D-IN-50-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN-50-12-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM2, 50/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 145,70 131,13 120,93 По запросу
NTSS-FO-D-IN-503-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN-503-12-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM3, 50/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 201,07 180,67 166,83 По запросу
NTSS-FO-D-IN-504-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN-504-12-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM4, 50/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 346,04 311,07 287,03 По запросу
NTSS-FO-D-IN-62.5-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN-62.5-12-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM1, 62.5/125, 12 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 197,42 177,75 163,91 По запросу
NKL-F-012S9I-00C-YL

NKL-F-012S9I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 44,51 42,28 40,06 По запросу
NKL-F-012M2I-00C-OR

NKL-F-012M2I-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 90,40 85,88 81,36 По запросу
NKL-F-012M5I-00C-AQ

NKL-F-012M5I-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 133,65 126,97 120,29 По запросу
NKL-F-012M4I-00C-MG

NKL-F-012M4I-00C-MG

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 350,76 333,23 315,69 По запросу
NKL-F-012S2I-00C-YL

NKL-F-012S2I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 50,02 47,52 45,02 По запросу
NKL-F-012S9K-00C-YL

NKL-F-012S9K-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 42,33 40,21 38,10 По запросу
NKL-F-012M2K-00C-OR

NKL-F-012M2K-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 106,35 101,04 95,72 По запросу
NKL-F-012M5K-00C-AQ

NKL-F-012M5K-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 148,50 141,08 133,65 По запросу
Cabeus TB-A-7-12T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-7-12T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, маджента RAL 4010

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL

FO-MB-IN-9S-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 103,00 92,70 87,55 По запросу
FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL

FO-MB-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 50,72 45,65 43,11 По запросу
FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH

FO-DPE-IN-9S-12-LSZH-WH

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –30°C– +50°C, белый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 113,00 101,70 96,05 По запросу
FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL

FO-MC3-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3,-20°C - +70°C, 3.0 мм, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 24,20 21,78 20,57 По запросу
FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 50,59 45,53 43,00 По запросу
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YL

FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 152,00 136,80 129,20 По запросу
FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL

FO-DF-IN-9-12-LSZH-YL

(FO-D-IN-9-12-ARM-LSZH-YL) Кабель волоконно-оптический 9/125(OS2) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6мм, бронированный, гибкий(мин. стат. радиус изгиба 30 мм), для внутренней прокладки, LSZH, –40°C–+80°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 101,09 90,98 85,93 По запросу
FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR

FO-DF-IN-50-12-LSZH-OR

(FO-D-IN-50-12-ARM-LSZH-OR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 175,74 158,17 149,38 По запросу
FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR

FO-MB-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 184,00 165,60 156,40 По запросу
FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR

FO-MC3-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 132,00 118,80 112,20 По запросу
FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-DF-IN-503-12-LSZH-AQ

(FO-D-IN-503-12-ARM-LSZH-AQ) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) 0.6 мм, бронированный, гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +80°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 257,13 231,42 218,56 По запросу
FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-MB-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 252,00 226,80 214,20 По запросу
FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-MC3-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, -20°C - +70°C, 3.0 мм, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 200,00 180,00 170,00 По запросу
FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG

FO-MB-IN-504-12-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волоко, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 323,00 290,70 274,55 По запросу
FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR

FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 223,00 200,70 189,55 По запросу
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 297,00 267,30 252,45 По запросу
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG

FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 372,00 334,80 316,20 По запросу
FO-DT-IN-62-12-LSZH-OR

FO-DT-IN-62-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 277,00 249,30 235,45 По запросу
FO-MC3-IN-504-12-LSZH-AQ

FO-MC3-IN-504-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 270,00 243,00 229,50 По запросу
FO-STFR-IN-9-12-LSZH-YL

FO-STFR-IN-9-12-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 12 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 52,89 47,60 44,96 По запросу
FO-MB-IN-9S-12-HFLTx-YL

FO-MB-IN-9S-12-HFLTx-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 119,00 107,10 101,15 По запросу
FO-DT-IN-9S-12-HFLTx-YL

FO-DT-IN-9S-12-HFLTx-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 174,00 156,60 147,90 По запросу
FO-STFR-IN-50-12-LSZH-OR

FO-STFR-IN-50-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 175,00 157,50 148,75 По запросу
FO-DT-IN-50-12-HFLTx-OR

FO-DT-IN-50-12-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 245,00 220,50 208,25 По запросу
FO-STFR-IN-503-12-LSZH-AQ

FO-STFR-IN-503-12-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, бирюзовый (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 233,00 209,70 198,05 По запросу
FO-DT-IN-503-12-HFLTx-AQ

FO-DT-IN-503-12-HFLTx-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, голубой (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 320,00 288,00 272,00 По запросу
FO-DT-IN-504-12-HFLTx-MG

FO-DT-IN-504-12-HFLTx-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 394,00 354,60 334,90 По запросу
FO-STFR-IN-504-12-LSZH-MG

FO-STFR-IN-504-12-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, пурпурный (magenta) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 501,00 450,90 425,85 По запросу
FO-MB-IN-62-12-LSZH-OR

FO-MB-IN-62-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, –30°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 228,00 205,20 193,80 По запросу
FO-DT-IN-62-12-HFLTx-OR

FO-DT-IN-62-12-HFLTx-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, HFLTx, –40°C – +75°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 299,00 269,10 254,15 По запросу
FO-STFR-IN-62-12-LSZH-OR

FO-STFR-IN-62-12-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, одномодульный, круглый, водоблокирующий гель, усиленный стеклопластиковыми стержнями, внутренний, LSZH, нг(А)-HF, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 297,00 267,30 252,45 По запросу
F90121223Y

F90121223Y

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +75), FR-PVC, желтый Teldor

  Подробнее ...
(м) 124,20 119,03 114,89 По запросу

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 59