home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-9-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-9-12-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OS2, 9/125, 12 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 88,15 79,41 72,85 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-12-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 12 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 145,70 131,13 120,93 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-12-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 12 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 201,07 180,67 166,83 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-12-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM4, 50/125, 12 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 346,04 311,07 287,03 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-12-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-12-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM1, 62.5/125, 12 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 197,42 177,75 163,91 По запросу
NKL-F-012S9I-00C-BK

NKL-F-012S9I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 42,33 40,21 38,10 По запросу
NKL-F-012S2I-00C-BK

NKL-F-012S2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 47,57 45,19 42,81 По запросу
NKL-F-012M5I-00C-BK

NKL-F-012M5I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 148,50 141,08 133,65 По запросу
NKL-F-012M3I-00C-BK

NKL-F-012M3I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 166,89 153,54 150,20 По запросу
NKL-F-012M2I-00C-BK

NKL-F-012M2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 116,99 111,14 105,29 По запросу
NKL-F-012S9K-00U-BK

NKL-F-012S9K-00U-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 42,33 40,21 38,10 По запросу
NKL-F-012M2K-00U-BK

NKL-F-012M2K-00U-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 12 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 106,35 101,04 95,72 По запросу
FO-MB-IN/OUT-9-12-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-9-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (OS2) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 86,05 77,45 73,14 По запросу
FO-MB-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 103,00 92,70 87,55 По запросу
FO-DPE-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

FO-DPE-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –40°C – +60°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 113,00 101,70 96,05 По запросу
FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 144,00 129,60 122,40 По запросу
FO-FD-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 144,00 129,60 122,40 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-50-12-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 216,00 194,40 183,60 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

(FO-FD-IN/OUT-50-12-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 216,00 194,40 183,60 По запросу
FO-MB-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 184,00 165,60 156,40 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-12-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 291,00 261,90 247,35 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

(FO-FD-IN/OUT-503-12-LSZH) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 291,00 261,90 247,35 По запросу
FO-MB-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 252,00 226,80 214,20 По запросу
FO-MB-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 323,00 290,70 274,55 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 364,00 327,60 309,40 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-9-12-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-9-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 12 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 169,00 152,10 143,65 По запросу
FO-DT-IN/OUT-9S-12-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-9S-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 191,00 171,90 162,35 По запросу
FO-FD-IN/OUT-9S-12-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-9S-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 191,00 171,90 162,35 По запросу
FO-FD-IN/OUT-50-12-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-50-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 262,00 235,80 222,70 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-12-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 262,00 235,80 222,70 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-50-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 311,00 279,90 264,35 По запросу
FO-FD-IN/OUT-503-12-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-503-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 337,00 303,30 286,45 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-12-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 337,00 303,30 286,45 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-503-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 446,00 401,40 379,10 По запросу
FO-FD-IN/OUT-504-12-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-504-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM4) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 410,00 369,00 348,50 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 364,00 327,60 309,40 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-12-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 410,00 369,00 348,50 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-504-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 12 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 568,00 511,20 482,80 По запросу
FO-MB-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 228,00 205,20 193,80 По запросу
FO-FD-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

FO-FD-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 270,00 243,00 229,50 По запросу
FO-FD-IN/OUT-62-12-HFLTx-BK

FO-FD-IN/OUT-62-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 316,00 284,40 268,60 По запросу
FO-DT-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 270,00 243,00 229,50 По запросу
FO-DT-IN/OUT-62-12-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-62-12-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, -40°C ... +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 316,00 284,40 268,60 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-62-12-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 12 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 359,00 323,10 305,15 По запросу
F50121214B

F50121214B

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 12 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +70), HFFR, черный Teldor

  Подробнее ...
(м) 180,00 172,50 166,50 По запросу
9GD8H012G-E201M

9GD8H012G-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +70°C, чёрный Siemon

  Подробнее ...
(м) 482,00 463,00 444,00 По запросу
9GG8L012G-E206M

9GG8L012G-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -30°C - +70°C, синий Siemon

  Подробнее ...
(м) 213,00 204,00 196,00 По запросу
9GD8L012G-E206M

9GD8L012G-E206M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSOH1 (IEC 60332-1), -20°C - +70°C, Siemon

  Подробнее ...
(м) 283,00 271,00 260,00 По запросу
9GG8H012G-E201M

9GG8H012G-E201M

Кабель волоконно-оптический XGLO 9/125 (OS1/OS2) одномодовый, 12 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 279,00 268,00 257,00 По запросу
9GG5H012G-T301M

9GG5H012G-T301M

Кабель волоконно-оптический XGLO 50/125 (OM3) многомодовый, 12 волокон, loose tube, внутренний/внешний, LSOH3C (IEC 60332-3), -40°C - +60°C, черный Siemon

  Подробнее ...
(м) 764,00 733,00 703,00 По запросу

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 61