home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN-9-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN-9-16-LSZH

Оптический кабель распределительный, OS2, 9/125, 16 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 119,43 107,63 98,78 По запросу
NTSS-FO-D-IN-50-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN-50-16-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM2, 50/125, 16 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 194,62 175,45 161,45 По запросу
NTSS-FO-D-IN-503-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN-503-16-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM3, 50/125, 16 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 246,96 221,90 204,94 По запросу
NTSS-FO-D-IN-504-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN-504-16-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM4, 50/125, 16 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 602,29 541,84 499,82 По запросу
NTSS-FO-D-IN-62.5-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN-62.5-16-LSZH

Оптический кабель распределительный, OM1, 62.5/125, 16 волокон, LSZH, оранжевый

  Подробнее ...
(м) 208,63 187,25 173,24 По запросу
NKL-F-016M5I-00A-AQ

NKL-F-016M5I-00A-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 140,89 133,85 126,81 По запросу
NKL-F-016S9I-00A-YL

NKL-F-016S9I-00A-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 54,40 51,68 50,59 По запросу
NKL-F-016M2I-00C-OR

NKL-F-016M2I-00C-OR

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 123,81 113,90 111,43 По запросу
NKL-F-016S9I-00C-YL

NKL-F-016S9I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 65,21 61,95 58,69 По запросу
NKL-F-016M4I-00C-MG

NKL-F-016M4I-00C-MG

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 523,65 481,76 471,29 По запросу
NKL-F-016M5I-00C-AQ

NKL-F-016M5I-00C-AQ

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(B)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 215,45 204,68 193,90 По запросу
NKL-F-016S2I-00C-YL

NKL-F-016S2I-00C-YL

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 73,28 67,42 65,95 По запросу
Cabeus TB-A-9-16T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-9-16T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, желтый, (F90161601Y)

  Подробнее ...
(м) 86,02 77,20 74,99 По запросу
Cabeus TB-A-5-16T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-5-16T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F50161601O)

  Подробнее ...
(м) 166,89 11 595,57 146,30 По запросу
Cabeus TB-A-4-16T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-4-16T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, голубой, (F40161600U)

  Подробнее ...
(м) 229,38 15 924,43 200,71 По запросу
Cabeus TB-A-7-16T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-7-16T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, маджента RAL 4010

  Подробнее ...
(м) 0,00 0,00 0,00 0,00
Cabeus TB-A-6-16T-D-K-LSZH-IN-25

Cabeus TB-A-6-16T-D-K-LSZH-IN-25

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), LSZH, оранжевый, (F60161610O)

  Подробнее ...
(м) 194,09 13 452,69 169,10 По запросу
FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YL

FO-MB-IN-9S-16-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 1.06 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –30°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 118,00 100,30 94,40 По запросу
FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YL

FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YL

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, желтый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 178,00 151,30 142,40 По запросу
FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR

FO-MB-IN-50-16-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 226,00 192,10 180,80 По запросу
FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ

FO-MB-IN-503-16-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125(OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, аква Hyperline

  Подробнее ...
(м) 317,00 269,45 253,60 По запросу
FO-MB-IN-504-16-LSZH-MG

FO-MB-IN-504-16-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний, LSZH IEC 60332-3, –20°C – +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 411,00 349,35 328,80 По запросу
FO-DT-IN-62-16-LSZH-OR

FO-DT-IN-62-16-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 322,00 273,70 257,60 По запросу
FO-DT-IN-50-16-LSZH-OR

FO-DT-IN-50-16-LSZH-OR

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, оранжевый Hyperline

  Подробнее ...
(м) 286,00 243,10 228,80 По запросу
FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQ

FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQ

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, голубой (aqua) Hyperline

  Подробнее ...
(м) 377,00 320,45 301,60 По запросу
FO-DT-IN-504-16-LSZH-MG

FO-DT-IN-504-16-LSZH-MG

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSZH, -40°C - +70°C, маджента Hyperline

  Подробнее ...
(м) 471,00 400,35 376,80 По запросу
GIMT216.002100

GIMT216.002100

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 202,00 154,10 150,00 По запросу
GIMTD16

GIMTD16

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, серый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 263,99 252,99 244,78 По запросу
GIMTE16

GIMTE16

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон Bend Insensitive, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, белый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 494,40 473,80 458,41 По запросу
GIMT116.002100

GIMT116.002100

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC / LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-V(ZN)H Belden

  Подробнее ...
(м) 208,28 199,61 192,65 По запросу



Результаты 1 - 30 из 30