home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightУмный дом SECURICВидеонаблюдение UniviewВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияМедные кабельные сборкиКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки HyperlineКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКССтальные электрические щиты с монтажной панелью CabeusИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаИзолента KRANZСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСКрепеж, анкерные болты, дюбели, дюбель-гвозди, саморезы, наборы крепежа и органайзеры для крепежаТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАСнято с продажи


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-9-16-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OS2, 9/125, 16 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 128,41 115,57 102,73 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-50-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-50-16-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM2, 50/125, 16 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 183,87 165,48 147,10 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-503-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-503-16-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM3, 50/125, 16 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 273,57 246,21 218,86 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-504-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-504-16-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM4, 50/125, 16 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 532,87 479,58 426,30 По запросу
NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-16-LSZH

NTSS-FO-D-IN/OUT-62.5-16-LSZH

Оптический кабель IN/OUT, OM1, 62.5/125, 16 волокон, LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 192,95 173,66 154,36 По запросу
NKL-F-016S9I-00C-BK

NKL-F-016S9I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(B)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 67,23 63,87 60,50 По запросу
NKL-F-016S2I-00C-BK

NKL-F-016S2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 110,33 108,12 108,12 По запросу
NKL-F-016M5I-00C-BK

NKL-F-016M5I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 239,39 227,42 215,45 По запросу
NKL-F-016M3I-00C-BK

NKL-F-016M3I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM3, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 351,25 344,22 344,22 По запросу
NKL-F-016M2I-00C-BK

NKL-F-016M2I-00C-BK

Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный, 2км - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная

  Подробнее ...
(м) 224,10 219,62 219,62 По запросу
Cabeus TB-A-7-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-7-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный

  Подробнее ...
(м) 433,74 405,36 378,84 По запросу
Cabeus TB-A-9-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-9-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90161603B)

  Подробнее ...
(м) 145,35 135,85 126,35 По запросу
Cabeus TB-A-5-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-5-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50161604B)

  Подробнее ...
(м) 203,53 190,21 177,77 По запросу
Cabeus TB-A-4-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-4-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный,(F40161601B)

  Подробнее ...
(м) 377,15 352,45 329,65 По запросу
Cabeus TB-A-6-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Cabeus TB-A-6-16T-E-K-LSZH-IN/OUT-40

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F60161603B)

  Подробнее ...
(м) 292,43 273,30 255,42 По запросу
FO-ST-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 179,00 161,10 143,20 По запросу
FO-MB-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 244,00 219,60 195,20 По запросу
FO-PDM-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

FO-PDM-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная констр. (multi loose tube), самонесущий, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF , -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 267,00 240,30 213,60 По запросу
FO-DPE-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

FO-DPE-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), LSZH, –40°C – +60°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 274,00 246,60 219,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 389,00 350,10 311,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-9S-16-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-9S-16-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 699,00 699,00 699,00 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-9-16-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-9-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 9/125 (G.652D) одномодовый, 16 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 360,00 324,00 288,00 По запросу
FO-ST-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 324,00 291,60 259,20 По запросу
FO-MB-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 394,00 354,60 315,20 По запросу
FO-PDM-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

FO-PDM-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная констр. (multi loose tube), самонесущий, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF , -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 414,00 372,60 331,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, tight buffer, внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный, гарантия: 15 лет компонентная, 25 лет системная Hyperline

  Подробнее ...
(м) 534,00 480,60 427,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-16-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-16-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 918,00 918,00 918,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-50-16-FRHFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-50-16-FRHFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer) внутренний/внешний, FRHFLTx, –60°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 296,00 1 296,00 1 296,00 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-50-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, гибкий, бронированный, волокна в стальном канате, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 708,00 637,20 566,40 По запросу
FO-ST-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 483,00 434,70 386,40 По запросу
FO-MB-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 545,00 490,50 436,00 По запросу
FO-PDM-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

FO-PDM-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная констр. (multi loose tube), самонесущий, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF , -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 578,00 520,20 462,40 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

(FO-D-IN/OUT-503-16-HFFR) Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +75°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 694,00 624,60 555,20 По запросу
FO-DT-IN/OUT-503-16-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-503-16-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 158,00 1 158,00 1 158,00 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-503-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 045,00 940,50 836,00 По запросу
FO-ST-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 965,00 965,00 965,00 По запросу
FO-MB-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 071,00 1 071,00 1 071,00 По запросу
FO-PDM-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

FO-PDM-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная констр. (multi loose tube), самонесущий, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF , -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 145,00 1 145,00 1 145,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 283,00 1 283,00 1 283,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-504-16-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-504-16-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 477,00 1 477,00 1 477,00 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-504-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM4) многомодовый, 16 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный

  Подробнее ...
(м) 2 099,00 2 099,00 2 099,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-62-16-HFLTx-BK

FO-DT-IN/OUT-62-16-HFLTx-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, HFLTx, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 1 091,00 1 091,00 1 091,00 По запросу
FO-DT-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

FO-DT-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, LSZH, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 650,00 585,00 520,00 По запросу
FO-MB-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

FO-MB-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, безгелевые микротрубки 0.9 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, –40°C – +70°C, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 508,00 457,20 406,40 По запросу
FO-ST-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

FO-ST-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренний/внешний, LSZH, -40°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 438,00 394,20 350,40 По запросу
FO-PDM-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

FO-PDM-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, армированный стекловолокном, многомодульная констр. (multi loose tube), самонесущий, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF , -60°С - +70°С, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 532,00 478,80 425,60 По запросу
FO-AWS2-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

FO-AWS2-IN/OUT-62-16-LSZH-BK

Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, 16 волокон, гибкий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внутренний/внешний, LSZH, нг(А)-HF, черный Hyperline

  Подробнее ...
(м) 828,00 745,20 662,40 По запросу



Результаты 1 - 47 из 47