home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
Cabeus FOP-50-SC-ST-1m

Cabeus FOP-50-SC-ST-1m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 319,15 285,96 278,41 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-1,5m

Cabeus FOP-50-SC-ST-1,5m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 353,11 316,89 308,59 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-2m

Cabeus FOP-50-SC-ST-2m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 353,11 316,89 308,59 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-3m

Cabeus FOP-50-SC-ST-3m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 387,06 347,07 338,77 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-5m

Cabeus FOP-50-SC-ST-5m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 455,72 408,18 397,62 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-7m

Cabeus FOP-50-SC-ST-7m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 523,62 469,30 457,23 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-10m

Cabeus FOP-50-SC-ST-10m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 625,48 560,59 546,26 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-15m

Cabeus FOP-50-SC-ST-15m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 796,00 713,00 694,89 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-20m

Cabeus FOP-50-SC-ST-20m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 966,51 865,41 843,53 По запросу
Cabeus FOP-50-SC-ST-25m

Cabeus FOP-50-SC-ST-25m

Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH

  Подробнее ...
(шт) 1 136,28 1 017,82 992,17 По запросу



Результаты 1 - 10 из 10