home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant

arrow

Волоконно-оптические патч-корды одномодовые SC-SC Rexant




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
50-2000

50-2000

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 136,80 127,30 118,97 По запросу
50-2001

50-2001

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 147,30 137,10 128,09 По запросу
50-2002

50-2002

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 155,00 144,30 134,82 По запросу
50-2003

50-2003

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 170,60 158,70 148,31 По запросу
50-2004

50-2004

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 209,30 194,80 182,01 По запросу
50-2005

50-2005

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 248,10 230,80 215,72 По запросу
50-2006

50-2006

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 20м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 286,80 266,90 249,42 По запросу
50-2007

50-2007

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 143,40 133,50 124,72 По запросу
50-2008

50-2008

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 152,70 142,10 132,80 По запросу
50-2009

50-2009

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 162,00 150,80 140,89 По запросу
50-2010

50-2010

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 180,60 168,10 157,07 По запросу
50-2011

50-2011

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 279,10 259,70 242,69 По запросу
50-2012

50-2012

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 504,90 403,92 353,43 По запросу
50-2013

50-2013

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 310,10 288,50 269,66 По запросу
50-2014

50-2014

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 341,10 317,40 296,63 По запросу
50-2015

50-2015

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 418,70 389,50 364,04 По запросу
50-2016

50-2016

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 15м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 496,20 461,70 431,45 По запросу
50-2017

50-2017

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 20м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 573,70 533,80 498,86 По запросу
50-2018

50-2018

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 286,80 266,90 249,42 По запросу
50-2019

50-2019

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 305,50 284,20 265,61 По запросу
50-2020

50-2020

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 324,10 301,50 281,79 По запросу
50-2021

50-2021

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 361,30 336,10 314,15 По запросу
50-2022

50-2022

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 262,90 210,32 184,03 По запросу
50-2023

50-2023

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 314,99 251,99 220,49 По запросу
50-2024

50-2024

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 327,64 262,11 229,35 По запросу
50-2025

50-2025

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 365,59 292,47 255,91 По запросу
50-2060

50-2060

Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м

  Подробнее ...
(шт) 390,89 312,71 273,62 По запросу
50-2026

50-2026

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 441,49 353,19 309,04 По запросу
50-2027

50-2027

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 15м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 253,90 236,20 220,75 По запросу
50-2028

50-2028

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 593,29 474,63 415,30 По запросу
50-2029

50-2029

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 154,30 143,50 134,15 По запросу
50-2030

50-2030

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 163,60 152,20 142,24 По запросу
50-2031

50-2031

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 172,90 160,90 150,33 По запросу
50-2032

50-2032

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 191,50 178,20 166,50 По запросу
50-2033

50-2033

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 289,90 269,80 252,12 По запросу
50-2034

50-2034

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 305,50 284,20 265,61 По запросу
50-2035

50-2035

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 321,00 298,60 279,09 По запросу
50-2036

50-2036

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 352,00 327,50 306,06 По запросу
50-2037

50-2037

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 429,50 399,60 373,47 По запросу
50-2038

50-2038

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 15м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 507,00 471,70 440,87 По запросу
50-2039

50-2039

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 20м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 584,60 543,90 508,30 По запросу
50-2040

50-2040

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 297,70 277,00 258,88 По запросу
50-2041

50-2041

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 316,30 294,30 275,04 По запросу
50-2042

50-2042

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 334,90 311,60 291,23 По запросу
50-2043

50-2043

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/APC-SC/APC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 372,10 346,30 323,60 По запросу
50-2050

50-2050

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 145,00 134,90 126,07 По запросу
50-2051

50-2051

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 302,34 241,87 211,64 По запросу
50-2052

50-2052

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 314,99 251,99 220,49 По запросу
50-2053

50-2053

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 352,94 282,35 247,06 По запросу
50-2061

50-2061

Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м

  Подробнее ...
(шт) 378,24 302,59 264,77 По запросу

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 50 из 56