home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant

arrow

Волоконно-оптические патч-корды одномодовые SC-ST Rexant




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
50-2700

50-2700

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 139,60 129,80 121,35 По запросу
50-2701

50-2701

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 147,30 137,10 128,09 По запросу
50-2702

50-2702

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 155,00 144,30 134,82 По запросу
50-2703

50-2703

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 170,60 158,70 148,31 По запросу
50-2704

50-2704

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 209,30 194,80 182,01 По запросу
50-2705

50-2705

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 143,40 133,50 124,72 По запросу
50-2706

50-2706

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 152,70 142,10 132,80 По запросу
50-2707

50-2707

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 162,00 150,80 140,89 По запросу
50-2708

50-2708

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 180,60 168,10 157,07 По запросу
50-2709

50-2709

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 279,10 259,70 242,69 По запросу
50-2710

50-2710

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 294,60 274,10 256,17 По запросу
50-2711

50-2711

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 310,10 288,50 269,66 По запросу
50-2712

50-2712

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 341,10 317,40 296,63 По запросу
50-2713

50-2713

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 418,70 389,50 364,04 По запросу
50-2714

50-2714

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 286,80 266,90 249,42 По запросу
50-2715

50-2715

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 305,50 284,20 265,61 По запросу
50-2716

50-2716

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 324,10 301,50 281,79 По запросу
50-2717

50-2717

Патч-корд оптический (SM), 9/125 G.657A1, SC/UPC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 361,30 336,10 314,15 По запросу
50-2750

50-2750

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 145,00 134,90 126,07 По запросу
50-2751

50-2751

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 152,70 142,10 132,80 По запросу
50-2752

50-2752

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 160,50 149,30 139,54 По запросу
50-2753

50-2753

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 176,00 163,70 153,03 По запросу
50-2754

50-2754

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 284,50 264,70 247,40 По запросу
50-2755

50-2755

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 300,00 279,20 260,90 По запросу
50-2756

50-2756

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 315,50 293,60 274,37 По запросу
50-2757

50-2757

Патч-корд оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-ST/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 346,50 322,40 301,34 По запросу



Результаты 1 - 26 из 26