home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Компоненты СКС оптические

arrow

Волоконно-оптические патч-корды и пигтейлы Rexant

arrow

Волоконно-оптические патч-корды многомодовые SC-SC Rexant




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
50-3000

50-3000

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 145,30 135,20 126,38 По запросу
50-3001

50-3001

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 157,70 146,70 137,09 По запросу
50-3002

50-3002

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 170,00 158,20 147,80 По запросу
50-3003

50-3003

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 194,60 181,10 169,22 По запросу
50-3004

50-3004

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 256,20 238,40 222,77 По запросу
50-3005

50-3005

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 320,20 298,00 278,46 По запросу
50-3006

50-3006

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 20м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 381,80 355,30 332,01 По запросу
50-3007

50-3007

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 157,70 146,70 137,09 По запросу
50-3008

50-3008

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 182,30 169,60 158,51 По запросу
50-3009

50-3009

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 206,90 192,50 179,93 По запросу
50-3010

50-3010

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 256,20 238,40 222,77 По запросу
50-3011

50-3011

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 189,70 176,50 164,93 По запросу
50-3012

50-3012

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 248,80 231,50 216,34 По запросу
50-3013

50-3013

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 305,50 284,20 265,61 По запросу
50-3014

50-3014

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 418,80 389,60 364,14 По запросу
50-3015

50-3015

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 145,30 135,20 126,38 По запросу
50-3016

50-3016

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 157,70 146,70 137,09 По запросу
50-3017

50-3017

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 170,00 158,20 147,80 По запросу
50-3018

50-3018

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 194,60 181,10 169,22 По запросу
50-3019

50-3019

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 290,70 270,50 252,76 По запросу
50-3020

50-3020

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 315,30 293,40 274,18 По запросу
50-3021

50-3021

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 339,90 316,30 295,60 По запросу
50-3022

50-3022

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 389,20 362,10 338,44 По запросу
50-3023

50-3023

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 10м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 512,40 476,70 445,54 По запросу
50-3024

50-3024

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 15м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 638,00 593,60 554,78 По запросу
50-3025

50-3025

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 20м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 761,20 708,20 661,88 По запросу
50-3026

50-3026

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 315,30 293,40 274,18 По запросу
50-3027

50-3027

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 364,60 339,20 317,02 По запросу
50-3028

50-3028

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 413,80 385,10 359,86 По запросу
50-3029

50-3029

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 512,40 476,70 445,54 По запросу
50-3030

50-3030

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 379,40 353,00 329,87 По запросу
50-3031

50-3031

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 495,10 460,70 430,54 По запросу
50-3032

50-3032

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 608,40 566,10 529,07 По запросу
50-3033

50-3033

Патч-корд оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 837,50 779,30 728,28 По запросу
50-3034

50-3034

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 1м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 290,70 270,50 252,76 По запросу
50-3035

50-3035

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 315,30 293,40 274,18 По запросу
50-3036

50-3036

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 3м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 339,90 316,30 295,60 По запросу
50-3037

50-3037

Патч-корд оптический (MM), 62,5/125, SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 5м Rexant

  Подробнее ...
(шт) 389,20 362,10 338,44 По запросу



Результаты 1 - 38 из 38