home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Измерительное оборудование NETSCOUT

arrow

Волоконно-оптические трансиверы




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
321-1582

321-1582

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP, MM, SX, Gigabit Fiber DDM, 850 нм

  Подробнее ...
(шт) 80 136,00 72 122,40 68 115,60 По запросу
321-1580

321-1580

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP, SM, LX, Gigabit Fiber DDM, 1310 нм

  Подробнее ...
(шт) 200 340,00 180 306,00 170 289,00 По запросу
321-1581

321-1581

Набор из 8шт SFP модулей Gigabit TX Ethernet

  Подробнее ...
(шт) 200 340,00 180 306,00 170 289,00 По запросу
321-2033

321-2033

Волоконно-оптический трансивер CFP4, MM, 100G Base-SR4, 850nm

  Подробнее ...
(шт) 1 302 210,00 1 171 989,00 1 106 878,50 По запросу
321-2037

321-2037

Волоконно-оптический трансивер CFP2, MM, 100G Base-SR10, Xcvr, Diag

  Подробнее ...
(шт) 1 302 210,00 1 171 989,00 1 106 878,50 По запросу
321-1966

321-1966

Волоконно-оптический трансивер CFP2, SM, 100G Base-LR4, Xcvr, Diag

  Подробнее ...
(шт) 2 103 570,67 1 893 213,67 1 788 035,17 По запросу
321-2132

321-2132

Трансивер QSFP28, 100Gbase-LR4, SM, Xcvr (только для PFS 5100 и PFS 6010)

  Подробнее ...
(шт) 1 202 040,00 1 081 836,00 1 021 734,00 По запросу
321-2133

321-2133

Трансивер QSFP28, 100Gbase-SR4, MM, Xcvr (только для PFS 5100 и PFS 6010)

  Подробнее ...
(шт) 218 370,60 196 533,54 185 615,01 По запросу
321-2134

321-2134

Адаптер с QSFP28 на CFP2

  Подробнее ...
(шт) 480 815,33 432 733,73 408 692,93 По запросу
321-2184

321-2184

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP+, 10G/1Gbase-LR/LX, SM, LC

  Подробнее ...
(шт) 360 612,00 324 550,80 306 520,20 По запросу
321-2185

321-2185

Набор из 8-ми волоконно-оптических трансиверов SFP+, 10G/1Gbase-LR/LX, MM, LC

  Подробнее ...
(шт) 160 272,00 144 244,80 136 231,20 По запросу
SFP-1000SX

SFP-1000SX

Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна SX (c DDM)

  Подробнее ...
(шт) 23 692,21 21 322,85 20 138,18 По запросу
SFP-1000LX

SFP-1000LX

Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна LX (c DDM)

  Подробнее ...
(шт) 47 168,05 42 451,38 40 092,71 По запросу
SFP-1000ZX

SFP-1000ZX

Гигабитный трансивер форм-фактора SFP для оптоволокна ZX

  Подробнее ...
(шт) 269 485,35 242 536,95 229 062,75 По запросу
SFP-100FX

SFP-100FX

Приемопередатчик SFP для оптоволокна 100BASE-FX с DDM

  Подробнее ...
(шт) 48 141,70 43 327,53 40 920,78 По запросу
FL-OPVXG-SFP-PLUS-LR

FL-OPVXG-SFP-PLUS-LR

Волоконно-оптический трансивер SFP+,10GBASE-LR,1310нм (одномод)

  Подробнее ...
(шт) 123 543,00 111 188,70 105 011,55 По запросу



Результаты 1 - 16 из 16