home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)

Измерительное оборудование NETSCOUT

arrow

Патч-корды и оптические шнуры




ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
321-1097

321-1097

Набор из двух кабелей для подключения к сети AC/AC, C13, Euro

  Подробнее ...
(шт) 2 504,25 2 253,82 2 128,95 По запросу
321-1512

321-1512

Набор из двух оптических патч-кордов LC -LC, MM, 50 um, 8 M, LOF

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
321-0465

321-0465

Набор из двух оптических патч-кордов LC-LC, MM, 62.5 um, 8 M

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
321-0463

321-0463

Набор из двух оптических патч-кордов LC-LC, SM, 9 um, 8M

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1063

295-1063

Кабель, SAS, 2M, 6G to 6G, SFF-8088 to SFF-8088, External

  Подробнее ...
(шт) 32 555,92 29 300,39 27 672,30 По запросу
295-1132

295-1132

Патч-корд, 10GbE SFP+, Direct Attach, Copper Extension, 3m

  Подробнее ...
(шт) 20 034,00 18 030,60 17 028,90 По запросу
295-1117

295-1117

Патч-корд, QSFP to QSFP Direct-Attach Copper Extension, 1m@40G

  Подробнее ...
(шт) 50 085,00 45 076,50 42 572,25 По запросу
295-1116

295-1116

Патч-корд, QSFP to QSFP Direct-Attach Copper Extension, 2m@40G

  Подробнее ...
(шт) 50 085,00 45 076,50 42 572,25 По запросу
295-1137

295-1137

Патч-корд, QSFP to QSFP Direct-Attach Copper Extension, 3m@40G

  Подробнее ...
(шт) 50 085,00 45 076,50 42 572,25 По запросу
295-1148

295-1148

Патч-корд, QSFP на QSFP Active Optical, MM, 3m (40G and 4 x 1/10G)

  Подробнее ...
(шт) 150 255,00 135 229,50 127 716,75 По запросу
295-1139

295-1139

Патч-корд, OM4 Fiber, MM, MTP, "Y", Aqua, 3M

  Подробнее ...
(шт) 75 127,50 67 614,75 63 858,38 По запросу
295-1149

295-1149

Шнур оптический QSFP на QSFP Active Optical, MM, 10m (40G and 4 x 1/10G)

  Подробнее ...
(шт) 150 255,00 135 229,50 127 716,75 По запросу
321-1592

321-1592

Шнур оптический переходной с MTP на 4 x LC, MM, 1m (4 x 1/10G)

  Подробнее ...
(шт) 100 170,00 90 153,00 85 144,50 По запросу
321-1591

321-1591

Шнур оптический переходной с MTP на 4 x LC, MM, 3m (4 x 1/10G)

  Подробнее ...
(шт) 100 170,00 90 153,00 85 144,50 По запросу
321-1590

321-1590

Шнур оптический переходной с MTP на 4 x LC, MM, 5m (4 x 1/10G)

  Подробнее ...
(шт) 100 170,00 90 153,00 85 144,50 По запросу
295-1115

295-1115

Шнур оптический переходной с QSFP на 4 x SFP+ Direct-Attach Copper Breakout, 2m (4 x 10GbE)

  Подробнее ...
(шт) 50 085,00 45 076,50 42 572,25 По запросу
321-1836

321-1836

Шнур оптический переходной с QSFP+ на 4 x LC, SM, 3m (4 x 10G)

  Подробнее ...
(шт) 60 102,00 54 091,80 51 086,70 По запросу
295-1109

295-1109

Шнур оптический, Extension, QSFP to QSFP, MM, 1m (40G)

  Подробнее ...
(шт) 50 085,00 45 076,50 42 572,25 По запросу
295-1110

295-1110

Шнур оптический, Extension, QSFP to QSFP, MM, 3m (40G)

  Подробнее ...
(шт) 50 085,00 45 076,50 42 572,25 По запросу
295-1111

295-1111

Шнур оптический, Extension, QSFP to QSFP, MM, 5m (40G)

  Подробнее ...
(шт) 50 085,00 45 076,50 42 572,25 По запросу
295-1082

295-1082

Шнур оптический, SM, 9um, LC на LC, 3M, "Y"

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1086

295-1086

Шнур оптический, SM, 9um, LC на LC, 8M, "Y"

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1009

295-1009

Шнур оптический, MM, 50um, LC to LC, 3M, LOF

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1083

295-1083

Шнур оптический, MM, 50um, LC на LC, 3M, "Y", LOF

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1087

295-1087

Шнур оптический, MM, 50um, LC на LC, 8M, "Y", LOF

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1080

295-1080

Шнур оптический, MM, 62.5um, LC на LC, 3M, "Y"

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1084

295-1084

Шнур оптический, MM, 62.5um, LC на LC, 8M, "Y"

  Подробнее ...
(шт) 15 025,50 13 522,95 12 771,68 По запросу
295-1140

295-1140

Шнур оптический, OM4 Fiber, MM, MTP, "Y", Aqua, 8M

  Подробнее ...
(шт) 85 144,50 76 630,05 72 372,83 По запросу



Результаты 1 - 28 из 28