home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-1-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-1-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 385,89 1 275,07 1 219,66 1 330,48
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-2-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-2-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 398,13 1 286,02 1 230,61 1 342,08
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-3-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-3-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 410,37 1 297,62 1 240,92 1 353,67
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-5-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-5-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 435,50 1 320,17 1 262,83 1 377,51
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-10-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-10-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 496,71 1 376,87 1 316,95 1 436,79
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-15-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-15-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 558,56 1 433,57 1 371,71 1 496,06
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-20-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-20-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 619,77 1 490,27 1 425,19 1 554,70
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-1-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-1-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 397,49 1 285,38 1 229,97 1 341,43
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-2-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-2-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 409,73 1 296,98 1 240,28 1 353,03
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-3-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-3-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 422,61 1 308,57 1 251,87 1 365,27
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-5-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-5-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 446,45 1 330,48 1 273,14 1 388,47
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-10-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-10-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 508,31 1 387,82 1 327,26 1 448,39
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-15-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-15-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 569,51 1 443,88 1 381,38 1 507,02
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-20-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-20-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 632,01 1 501,22 1 436,14 1 566,29



Результаты 1 - 14 из 14