home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-1-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-1-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 345,45 1 237,86 1 184,07 1 291,66
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-2-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-2-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 357,33 1 248,50 1 194,71 1 302,92
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-3-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-3-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 369,22 1 259,76 1 204,71 1 314,18
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-5-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-5-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 393,61 1 281,65 1 225,98 1 337,32
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-10-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-10-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 453,04 1 336,69 1 278,52 1 394,87
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-15-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-15-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 513,08 1 391,74 1 331,69 1 452,41
NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-20-BL

NTSS-SPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-20-BL

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 572,51 1 446,78 1 383,61 1 509,33
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-1-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-1-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 356,71 1 247,87 1 194,08 1 302,29
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-2-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-2-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 368,59 1 259,13 1 204,09 1 313,55
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-3-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-3-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 381,10 1 270,39 1 215,35 1 325,43
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-5-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-5-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 404,25 1 291,66 1 235,99 1 347,95
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-10-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-10-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 464,30 1 347,33 1 288,53 1 406,12
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-15-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-15-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 523,72 1 401,75 1 341,07 1 463,04
NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-20-BL

NTSS-SPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-20-BL

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 584,39 1 457,42 1 394,24 1 520,59



Результаты 1 - 14 из 14