home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 317,19 292,07 278,88 304,63
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 341,69 314,05 300,86 327,87
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 364,93 336,03 321,59 350,48
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 413,29 380,00 363,67 396,33
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 533,26 490,55 469,19 511,90
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 653,22 601,09 574,71 626,84
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 773,19 711,64 680,86 742,41
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 339,17 312,17 298,35 325,36
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 363,67 334,15 319,70 349,22
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 388,17 356,76 341,06 372,46
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 435,90 400,73 383,77 418,31
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 555,87 511,27 489,29 533,89
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 675,84 621,82 594,81 648,83
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 796,43 732,36 700,33 764,40



Результаты 1 - 14 из 14