home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 743,37 2 633,74 2 523,47 2 413,83
NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 766,95 2 656,68 2 545,78 2 434,87
NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 791,81 2 680,27 2 568,72 2 456,54
NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 840,25 2 726,80 2 613,34 2 499,88
NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 962,64 2 844,08 2 725,52 2 606,97
NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 3 083,74 2 960,09 2 837,07 2 713,41
NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-E2000/U-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-E2000/UPC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 3 205,48 3 077,37 2 948,61 2 820,50
NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 765,68 2 654,77 2 544,50 2 433,59
NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 790,54 2 678,35 2 566,81 2 455,26
NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 814,12 2 701,30 2 589,12 2 476,30
NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 862,56 2 748,47 2 633,74 2 519,00
NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 984,94 2 865,11 2 745,92 2 626,73
NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 3 106,05 2 981,76 2 857,46 2 733,17
NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-E2000/A-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-E2000/APC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 3 227,79 3 098,40 2 969,65 2 840,25



Результаты 1 - 14 из 14