home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 315,88 290,86 277,72 303,37
NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 340,27 312,75 299,61 326,51
NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 363,42 334,64 320,26 349,03
NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 411,58 378,43 362,16 394,69
NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 531,05 488,52 467,25 509,78
NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 650,52 598,60 572,33 624,25
NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-LC/U-FC/U-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 769,99 708,69 678,04 739,34
NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 337,77 310,87 297,11 324,01
NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 362,16 332,77 318,38 347,78
NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 386,56 355,28 339,65 370,92
NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 434,10 399,07 382,18 416,58
NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 553,57 509,16 487,26 531,68
NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 673,04 619,25 592,35 646,14
NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-LC/A-FC/A-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 793,13 729,33 697,43 761,23



Результаты 1 - 14 из 14