home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 584,77 537,91 514,80 561,66
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 609,81 561,02 536,63 585,41
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 634,84 584,13 558,45 609,16
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 683,62 629,06 601,46 656,02
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 806,23 742,04 709,94 774,13
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 929,47 855,01 817,78 892,24
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 052,07 967,99 925,62 1 009,71
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 596,97 549,47 525,07 573,22
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 621,36 571,29 546,26 596,33
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 645,75 594,40 568,72 620,08
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 695,18 639,33 611,73 666,93
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 817,78 752,31 719,57 785,04
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 940,38 865,28 827,41 902,51
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 062,99 978,26 935,89 1 020,62
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 584,77 537,91 514,80 561,66
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 609,81 561,02 536,63 585,41
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 634,84 584,13 558,45 609,16
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 683,62 629,06 601,46 656,02
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 806,23 742,04 709,94 774,13
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 929,47 855,01 817,78 892,24
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 052,07 967,99 925,62 1 009,71
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 596,97 549,47 525,07 573,22
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 621,36 571,29 546,26 596,33
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 645,75 594,40 568,72 620,08
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 695,18 639,33 611,73 666,93
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 817,78 752,31 719,57 785,04
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 940,38 865,28 827,41 902,51
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 062,99 978,26 935,89 1 020,62



Результаты 1 - 28 из 28