home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 698,46 670,86 642,49 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 728,37 699,23 670,10 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 758,27 727,60 697,70 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 816,54 783,57 751,37 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 962,98 924,64 886,31 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 110,18 1 065,71 1 021,24 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/U-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 256,62 1 206,02 1 156,18 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 713,03 684,66 656,30 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 742,17 712,26 682,36 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 771,30 740,63 709,96 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 830,34 796,60 763,63 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 976,78 937,67 898,57 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 123,22 1 077,98 1 033,51 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/f-LC/A-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 269,66 1 219,05 1 168,45 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 698,46 670,86 642,49 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 728,37 699,23 670,10 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 758,27 727,60 697,70 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 816,54 783,57 751,37 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 962,98 924,64 886,31 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 110,18 1 065,71 1 021,24 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/U-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 256,62 1 206,02 1 156,18 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-1-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-1-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 713,03 684,66 656,30 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-2-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-2-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 742,17 712,26 682,36 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-3-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-3-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 771,30 740,63 709,96 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-5-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-5-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 830,34 796,60 763,63 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-10-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-10-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 976,78 937,67 898,57 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-15-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-15-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 123,22 1 077,98 1 033,51 По запросу
NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-20-BL

NTSS-DPC-9-MTRJ/m-LC/A-2.0-20-BL

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC 9/125 2.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 269,66 1 219,05 1 168,45 По запросу



Результаты 1 - 28 из 28