home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 538,62 1 415,45 1 354,18 1 477,35
NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 562,37 1 437,33 1 374,81 1 499,85
NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 586,76 1 459,84 1 396,07 1 522,99
NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 634,27 1 503,61 1 437,96 1 568,63
NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 753,69 1 613,64 1 542,99 1 683,66
NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 873,10 1 723,68 1 648,65 1 798,08
NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-E2000/U-LC/U-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 993,14 1 833,71 1 753,69 1 913,11
NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-1-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-1-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC 9/125 3.0мм 1м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 560,50 1 436,08 1 373,56 1 497,98
NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-2-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-2-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC 9/125 3.0мм 2м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 584,88 1 457,97 1 394,82 1 521,74
NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-3-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-3-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC 9/125 3.0мм 3м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 608,64 1 479,85 1 415,45 1 544,24
NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-5-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-5-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC 9/125 3.0мм 5м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 656,78 1 524,24 1 457,97 1 590,51
NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-10-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-10-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC 9/125 3.0мм 10м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 776,19 1 634,27 1 563,00 1 705,55
NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-15-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-15-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC 9/125 3.0мм 15м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 896,23 1 744,31 1 668,66 1 819,96
NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-20-BL

NTSS-DPC-9-E2000/A-LC/A-3.0-20-BL

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC 9/125 3.0мм 20м черный LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 015,64 1 854,34 1 773,69 1 934,99



Результаты 1 - 14 из 14