home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-1-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-1-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 264,35 253,30 242,95 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-2-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-2-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 323,70 310,59 297,48 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-3-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-3-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 383,75 368,57 353,38 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-5-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-5-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 503,16 483,14 462,43 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-10-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-10-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 802,70 770,26 738,51 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-15-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-15-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 100,87 1 056,70 1 012,52 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-20-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-2.0-20-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 400,42 1 344,51 1 287,91 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-1-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-1-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 276,08 265,04 253,99 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-2-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-2-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 336,82 323,01 309,90 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-3-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-3-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 396,17 380,30 364,43 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-5-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-5-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 516,27 495,56 474,86 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-10-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-10-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 815,13 782,69 750,25 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-15-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-15-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 113,29 1 068,43 1 024,26 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-20-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-2.0-20-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 412,15 1 355,55 1 299,65 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 264,35 253,30 242,95 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 323,70 310,59 297,48 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 383,75 368,57 353,38 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-5-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-5-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 503,16 483,14 462,43 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 802,70 770,26 738,51 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-15-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-15-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 100,87 1 056,70 1 012,52 0,00
NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-20-A

NTSS-SPC-9-FC/U-FC/U-3.0-20-A

Армированный шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 400,42 1 344,51 1 287,91 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-1-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-1-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 276,08 265,04 253,99 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-2-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-2-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 336,82 323,01 309,90 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-3-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-3-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 396,17 380,30 364,43 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-5-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-5-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 516,27 495,56 474,86 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-10-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-10-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 815,13 782,69 750,25 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-15-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-15-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 113,29 1 068,43 1 024,26 0,00
NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-20-A

NTSS-SPC-9-FC/A-FC/A-3.0-20-A

Армированный шнур оптический spc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 412,15 1 355,55 1 299,65 0,00



Результаты 1 - 28 из 28