home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-1-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-1-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 246,77 226,79 217,13 236,46
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-2-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-2-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 302,18 277,69 266,10 289,94
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-3-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-3-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 358,23 329,88 315,71 344,06
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-5-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-5-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 469,69 431,68 413,00 451,01
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-10-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-10-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 749,32 689,40 659,12 719,04
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-15-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-15-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 028,30 946,48 905,24 987,07
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-20-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-2.0-20-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 307,93 1 203,55 1 150,72 1 255,74
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-1-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-1-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 257,72 237,10 226,79 247,41
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-2-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-2-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 314,42 289,29 276,40 301,53
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-3-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-3-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 369,83 340,19 325,37 355,01
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-5-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-5-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 481,94 443,28 423,95 462,61
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-10-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-10-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 760,92 700,35 670,07 730,64
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-15-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-15-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 039,90 956,79 914,91 998,02
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-20-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-2.0-20-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 319,53 1 213,86 1 161,03 1 266,69
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-1-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 246,77 226,79 217,13 236,46
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-2-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 302,18 277,69 266,10 289,94
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-3-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 358,23 329,88 315,71 344,06
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-5-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-5-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 469,69 431,68 413,00 451,01
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-10-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-10-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 749,32 689,40 659,12 719,04
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-15-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-15-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 028,30 946,48 905,24 987,07
NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-20-A

NTSS-SPC-9-SC/U-FC/U-3.0-20-A

Армированный шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 307,93 1 203,55 1 150,72 1 255,74
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-1-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-1-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 257,72 237,10 226,79 247,41
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-2-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-2-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 314,42 289,29 276,40 301,53
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-3-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-3-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 369,83 340,19 325,37 355,01
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-5-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-5-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 481,94 443,28 423,95 462,61
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-10-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-10-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 760,92 700,35 670,07 730,64
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-15-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-15-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 039,90 956,79 914,91 998,02
NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-20-A

NTSS-SPC-9-SC/A-FC/A-3.0-20-A

Армированный шнур оптический spc SC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 319,53 1 213,86 1 161,03 1 266,69



Результаты 1 - 28 из 28