home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-1-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 480,50 442,18 422,71 461,03
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-2-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 589,79 542,68 518,81 565,92
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-3-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 697,82 641,92 614,28 670,18
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-5-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 916,40 842,91 806,48 879,34
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-10-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 459,70 1 342,88 1 284,46 1 401,29
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-15-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 004,27 1 844,10 1 763,70 1 924,50
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-20-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-2.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 549,46 2 345,33 2 243,57 2 447,08
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-1-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 503,11 462,91 442,81 483,01
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-2-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 611,77 562,78 538,28 587,27
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-3-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 721,06 663,27 634,38 692,17
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-5-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 938,38 863,01 825,95 900,70
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-10-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 482,32 1 363,61 1 304,56 1 423,27
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-15-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 027,51 1 864,83 1 783,80 1 945,85
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-20-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-2.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 571,44 2 365,42 2 263,04 2 468,43
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 480,50 442,18 422,71 461,03
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 589,79 542,68 518,81 565,92
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 697,82 641,92 614,28 670,18
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 916,40 842,91 806,48 879,34
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 459,70 1 342,88 1 284,46 1 401,29
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-15-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 004,27 1 844,10 1 763,70 1 924,50
NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20-A

NTSS-DPC-9-SC/U-SC/U-3.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc SC/UPC-SC/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 549,46 2 345,33 2 243,57 2 447,08
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 503,11 462,91 442,81 483,01
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-2-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 611,77 562,78 538,28 587,27
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-3-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 721,06 663,27 634,38 692,17
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-5-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 938,38 863,01 825,95 900,70
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-10-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 482,32 1 363,61 1 304,56 1 423,27
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-15-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 027,51 1 864,83 1 783,80 1 945,85
NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-20-A

NTSS-DPC-9-SC/A-SC/A-3.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 571,44 2 365,42 2 263,04 2 468,43



Результаты 1 - 28 из 28