home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-1-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 487,61 467,85 448,73 428,97
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-2-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 598,52 574,30 550,71 526,49
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-3-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 708,15 680,11 651,42 623,38
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-5-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 929,97 892,36 855,39 818,42
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-10-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 481,32 1 422,04 1 362,76 1 303,48
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-15-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 033,94 1 952,99 1 871,41 1 789,82
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-20-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-2.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 587,21 2 483,31 2 380,05 2 276,79
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-1-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 510,56 490,16 469,76 449,37
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-2-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 620,83 595,97 571,11 546,25
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-3-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 731,74 702,41 673,09 643,77
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-5-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 952,28 914,03 875,79 838,18
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-10-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 504,26 1 444,35 1 383,80 1 323,88
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-15-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 057,53 1 974,67 1 892,44 1 810,22
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-20-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-2.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 609,52 2 504,98 2 400,45 2 296,55
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 487,61 467,85 448,73 428,97
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 598,52 574,30 550,71 526,49
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 708,15 680,11 651,42 623,38
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-5-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 929,97 892,36 855,39 818,42
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 481,32 1 422,04 1 362,76 1 303,48
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-15-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 033,94 1 952,99 1 871,41 1 789,82
NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-20-A

NTSS-DPC-9-FC/U-FC/U-3.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc FC/UPC-FC/UPC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 587,21 2 483,31 2 380,05 2 276,79
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-1-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 510,56 490,16 469,76 449,37
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-2-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 620,83 595,97 571,11 546,25
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-3-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 731,74 702,41 673,09 643,77
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-5-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 952,28 914,03 875,79 838,18
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-10-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 504,26 1 444,35 1 383,80 1 323,88
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-15-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 057,53 1 974,67 1 892,44 1 810,22
NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-20-A

NTSS-DPC-9-FC/A-FC/A-3.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc FC/APC-FC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 609,52 2 504,98 2 400,45 2 296,55



Результаты 1 - 28 из 28