home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-1-A

NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 583,47 559,82 536,94 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-2-A

NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 716,18 687,19 658,97 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-3-A

NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 847,36 813,80 779,48 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-5-A

NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 112,78 1 067,78 1 023,54 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-10-A

NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 773,28 1 702,35 1 631,42 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-15-A

NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 435,30 2 337,68 2 240,05 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-20-A

NTSS-DPC-9-LC/U-SC/U-2.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc LC/UPC-SC/UPC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 3 096,56 2 973,00 2 848,68 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-1-A

NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-1-A

Армированный шнур оптический dpc LC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 610,92 586,52 562,11 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-2-A

NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-2-A

Армированный шнур оптический dpc LC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 742,87 713,12 683,38 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-3-A

NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-3-A

Армированный шнур оптический dpc LC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 875,58 840,50 805,41 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-5-A

NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-5-A

Армированный шнур оптический dpc LC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 139,47 1 093,71 1 047,95 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-10-A

NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-10-A

Армированный шнур оптический dpc LC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 800,73 1 729,04 1 656,58 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-15-A

NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-15-A

Армированный шнур оптический dpc LC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 2 462,76 2 364,37 2 265,22 По запросу
NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-20-A

NTSS-DPC-9-LC/A-SC/A-2.0-20-A

Армированный шнур оптический dpc LC/APC-SC/APC 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 3 123,26 2 998,17 2 873,09 По запросу



Результаты 1 - 14 из 14