home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-1

NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-1

Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 181,71 163,31 154,11 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-2

NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-2

Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 191,68 172,51 162,54 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-3

NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-3

Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 201,64 181,71 171,74 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-5

NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-5

Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 221,58 199,34 188,61 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-10

NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-10

Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 272,95 262,21 251,48 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-15

NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-15

Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 325,08 312,05 299,01 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-20

NTSS-SPC-657-SC/U-SC/U-3.0-20

Шнур оптический spc SC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 375,68 360,35 345,78 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-1

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-1

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 194,74 175,57 165,61 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-2

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-2

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 204,71 184,77 174,04 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-3

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-3

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 215,44 193,98 182,47 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-5

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-5

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 235,38 211,61 200,11 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-10

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-10

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 286,75 275,25 263,74 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-15

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-15

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 338,11 325,08 311,28 По запросу
NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-20

NTSS-SPC-657-SC/A-SC/A-3.0-20

Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 389,48 373,38 358,05 По запросу



Результаты 1 - 14 из 14