home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-1

NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 177,06 159,13 150,17 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-2

NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 186,78 168,10 158,39 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-3

NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 196,49 177,06 167,35 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-5

NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-5

Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 215,91 194,25 183,79 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-10

NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-10

Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 265,97 255,51 245,05 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-15

NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-15

Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 316,77 304,07 291,37 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-20

NTSS-SPC-657-FC/U-FC/U-3.0-20

Шнур оптический spc FC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 366,08 351,14 336,94 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-1

NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-1

Шнур оптический spc FC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 189,76 171,09 161,37 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-2

NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-2

Шнур оптический spc FC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 199,48 180,05 169,59 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-3

NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-3

Шнур оптический spc FC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 209,94 189,02 177,81 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-5

NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-5

Шнур оптический spc FC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 229,36 206,20 194,99 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-10

NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-10

Шнур оптический spc FC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 279,42 268,21 257,00 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-15

NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-15

Шнур оптический spc FC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 329,47 316,77 303,32 По запросу
NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-20

NTSS-SPC-657-FC/A-FC/A-3.0-20

Шнур оптический spc FC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 379,53 363,84 348,90 По запросу



Результаты 1 - 14 из 14