home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-1

NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-1

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 535,82 1 381,88 1 305,27 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-2

NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-2

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 545,13 1 390,47 1 313,14 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-3

NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-3

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 554,44 1 399,06 1 321,74 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-5

NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-5

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 573,77 1 416,25 1 337,49 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-10

NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-10

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 614,58 1 550,14 1 485,70 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-15

NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-15

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 661,84 1 595,25 1 529,38 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-20

NTSS-SPC-657-E2000/U-E2000/U-3.0-20

Шнур оптический spc E2000/UPC-E2000/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 710,52 1 641,79 1 573,77 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-1

NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-1

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 547,99 1 393,34 1 316,01 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-2

NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-2

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 558,02 1 401,93 1 323,88 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-3

NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-3

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 567,32 1 410,52 1 331,76 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-5

NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-5

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 585,94 1 427,70 1 348,23 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-10

NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-10

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 628,18 1 563,03 1 497,87 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-15

NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-15

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 675,44 1 608,14 1 541,55 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-20

NTSS-SPC-657-E2000/A-E2000/A-3.0-20

Шнур оптический spc E2000/APC-E2000/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 724,13 1 654,68 1 585,94 0,00



Результаты 1 - 14 из 14