home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-1

NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 155,28 139,56 131,70 128,42
NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-2

NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 163,80 147,42 138,90 135,63
NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-3

NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 172,32 155,28 146,76 142,83
NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-5

NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-5

Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 189,35 170,35 161,18 157,25
NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-10

NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-10

Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 234,56 224,73 215,56 206,39
NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-15

NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-15

Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 277,80 266,67 255,53 244,39
NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-20

NTSS-SPC-657-SC/U-FC/U-3.0-20

Шнур оптический spc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 321,70 309,25 296,15 283,05
NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-1

NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-1

Шнур оптический spc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 166,42 150,04 141,52 138,25
NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-2

NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-2

Шнур оптический spc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 174,94 157,90 148,73 145,45
NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-3

NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-3

Шнур оптический spc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 184,11 165,77 155,94 152,66
NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-5

NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-5

Шнур оптический spc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 201,15 180,84 171,01 167,08
NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-10

NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-10

Шнур оптический spc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 245,70 235,87 226,04 216,22
NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-15

NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-15

Шнур оптический spc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 288,94 277,80 266,01 254,22
NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-20

NTSS-SPC-657-SC/A-FC/A-3.0-20

Шнур оптический spc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 333,50 319,74 306,63 293,53



Результаты 1 - 14 из 14