home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-1

NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-1

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 152,13 129,02 125,81 136,72
NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-2

NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-2

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 160,48 136,08 132,87 144,43
NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-3

NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-3

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 168,82 143,79 139,93 152,13
NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-5

NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-5

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 185,51 157,91 154,06 166,89
NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-10

NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-10

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 229,80 211,19 202,20 220,17
NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-15

NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-15

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 272,17 250,34 239,43 261,25
NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-20

NTSS-SPC-657-LC/U-SC/U-3.0-20

Шнур оптический spc LC/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 315,17 290,14 277,30 302,98
NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-1

NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-1

Шнур оптический spc LC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 163,04 138,65 135,44 147,00
NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-2

NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-2

Шнур оптический spc LC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 171,39 145,71 142,50 154,70
NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-3

NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-3

Шнур оптический spc LC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 180,37 152,77 149,56 162,40
NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-5

NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-5

Шнур оптический spc LC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 197,06 167,54 163,68 177,16
NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-10

NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-10

Шнур оптический spc LC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 240,71 221,46 211,83 231,08
NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-15

NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-15

Шнур оптический spc LC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 283,08 260,61 249,06 272,17
NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-20

NTSS-SPC-657-LC/A-SC/A-3.0-20

Шнур оптический spc LC/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 326,73 300,41 287,57 313,25



Результаты 1 - 14 из 14