home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-1

NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический spc E2000/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 764,50 649,60 634,20 688,12
NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-2

NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический spc E2000/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 772,85 656,66 641,26 695,82
NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-3

NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический spc E2000/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 781,19 664,37 648,32 702,88
NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-5

NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-5

Шнур оптический spc E2000/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 797,88 678,49 662,44 718,29
NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-10

NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-10

Шнур оптический spc E2000/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 860,79 792,10 757,44 826,77
NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-15

NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-15

Шнур оптический spc E2000/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 903,80 831,26 795,31 867,21
NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-20

NTSS-SPC-657-E2000/U-FC/U-3.0-20

Шнур оптический spc E2000/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 946,80 871,06 833,19 908,93
NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-1

NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-1

Шнур оптический spc E2000/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 775,42 659,23 643,83 697,75
NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-2

NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-2

Шнур оптический spc E2000/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 783,76 666,29 650,89 705,45
NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-3

NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-3

Шнур оптический spc E2000/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 792,75 673,35 657,95 713,15
NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-5

NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-5

Шнур оптический spc E2000/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 809,44 688,12 672,07 728,56
NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-10

NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-10

Шнур оптический spc E2000/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 872,34 802,38 767,71 837,04
NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-15

NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-15

Шнур оптический spc E2000/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 914,71 841,53 804,94 878,12
NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-20

NTSS-SPC-657-E2000/A-FC/A-3.0-20

Шнур оптический spc E2000/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 958,36 881,33 842,81 919,84



Результаты 1 - 14 из 14