home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-1

NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-1

Шнур оптический spc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 848,35 763,59 720,85 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-2

NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-2

Шнур оптический spc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 857,61 772,13 728,68 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-3

NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-3

Шнур оптический spc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 866,87 779,97 737,23 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-5

NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-5

Шнур оптический spc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 885,39 797,06 752,90 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-10

NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-10

Шнур оптический spc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 955,19 917,44 878,98 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-15

NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-15

Шнур оптический spc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 002,92 962,32 922,43 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-20

NTSS-SPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-20

Шнур оптический spc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 050,64 1 008,62 966,59 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-1

NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-1

Шнур оптический spc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 860,46 774,27 731,53 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-2

NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-2

Шнур оптический spc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 869,72 782,82 739,37 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-3

NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-3

Шнур оптический spc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 879,69 791,37 747,20 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-5

NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-5

Шнур оптический spc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 898,21 808,46 763,59 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-10

NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-10

Шнур оптический spc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 968,02 928,84 890,38 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-15

NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-15

Шнур оптический spc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 015,03 974,43 933,83 0,00
NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-20

NTSS-SPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-20

Шнур оптический spc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 063,46 1 020,73 977,99 0,00



Результаты 1 - 14 из 14