home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-1

NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-1

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 353,38 318,26 300,33 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-2

NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-2

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 373,55 336,20 317,52 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-3

NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-3

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 392,97 353,38 333,95 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-5

NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-5

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 432,57 389,24 367,57 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-10

NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-10

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 532,68 511,02 490,10 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-15

NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-15

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 632,05 606,65 581,99 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-20

NTSS-DPC-657-LC/U-LC/U-3.0-20

Шнур оптический dpc LC/UPC-LC/UPC 9/125 G.657A1 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 732,16 703,02 673,88 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-1

NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-1

Шнур оптический dpc LC/APC-LC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 379,53 342,17 322,75 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-2

NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-2

Шнур оптический dpc LC/APC-LC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 399,70 359,36 339,93 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-3

NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-3

Шнур оптический dpc LC/APC-LC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 419,12 377,29 356,37 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-5

NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-5

Шнур оптический dpc LC/APC-LC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 458,72 412,40 389,99 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-10

NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-10

Шнур оптический dpc LC/APC-LC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 559,58 537,16 514,75 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-15

NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-15

Шнур оптический dpc LC/APC-LC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 659,69 632,79 606,65 По запросу
NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-20

NTSS-DPC-657-LC/A-LC/A-3.0-20

Шнур оптический dpc LC/APC-LC/APC 9/125 G.657A1 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 759,05 729,17 698,54 По запросу



Результаты 1 - 14 из 14