home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-1

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 303,47 279,63 267,38 291,22
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-2

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 321,51 295,73 282,85 308,62
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-3

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 338,26 311,20 297,67 324,73
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-5

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-5

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 373,05 342,77 327,95 358,23
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-10

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-10

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 459,39 422,66 403,98 440,70
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-15

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-15

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 545,08 501,91 480,00 523,17
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-20

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-20

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 631,41 581,16 555,39 606,29
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-1

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-1

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 327,30 300,89 288,00 313,77
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-2

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-2

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 344,06 316,35 302,82 329,88
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-3

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-3

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 361,45 332,46 318,28 347,28
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-5

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-5

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 396,24 364,67 348,57 380,14
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-10

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-10

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 482,58 443,92 424,59 463,25
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-15

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-15

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 568,92 523,17 500,62 545,72
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-20

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-20

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 654,61 602,42 576,00 628,84



Результаты 1 - 14 из 14