home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-1

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 301,40 256,15 250,42 271,45
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-2

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 318,60 270,81 264,44 286,74
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-3

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 335,17 284,83 278,46 301,40
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-5

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-5

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 368,94 313,50 305,86 331,98
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-10

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-10

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 454,32 418,00 399,52 435,84
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-15

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-15

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 539,07 496,38 474,71 517,41
NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-20

NTSS-DPC-657-SC/U-FC/U-3.0-20

Шнур оптический dpc SC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 624,46 574,75 549,27 599,61
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-1

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-1

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 323,70 275,27 268,90 291,84
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-2

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-2

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 340,90 289,93 282,92 306,49
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-3

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-3

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 357,47 303,94 296,94 321,79
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-5

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-5

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 391,24 332,62 324,97 351,73
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-10

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-10

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 477,26 439,03 419,91 458,15
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-15

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-15

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 562,65 517,41 495,10 539,71
NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-20

NTSS-DPC-657-SC/A-FC/A-3.0-20

Шнур оптический dpc SC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 647,40 595,78 569,66 621,91



Результаты 1 - 14 из 14