home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-1

NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-1

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 303,62 258,04 252,27 273,45
NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-2

NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-2

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 320,95 272,81 266,39 288,86
NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-3

NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-3

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 337,64 286,93 280,51 303,62
NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-5

NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-5

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 371,66 315,81 308,11 334,43
NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-10

NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-10

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 457,67 421,09 402,47 439,06
NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-15

NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-15

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 543,05 500,04 478,22 521,22
NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-20

NTSS-DPC-657-LC/U-FC/U-3.0-20

Шнур оптический dpc LC/UPC-FC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 629,06 578,99 553,32 604,03
NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-1

NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-1

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 326,09 277,30 270,88 293,99
NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-2

NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-2

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 343,42 292,06 285,00 308,75
NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-3

NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-3

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 360,11 306,19 299,13 324,16
NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-5

NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-5

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 394,13 335,07 327,37 354,33
NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-10

NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-10

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 480,78 442,27 423,01 461,53
NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-15

NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-15

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 566,80 521,22 498,76 543,69
NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-20

NTSS-DPC-657-LC/A-FC/A-3.0-20

Шнур оптический dpc LC/APC-FC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 652,17 600,18 573,86 626,49



Результаты 1 - 14 из 14