home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 577,71 531,49 508,38 554,60
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 595,68 547,54 523,79 571,29
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 612,37 562,95 538,55 587,98
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 640,70 1 509,75 1 444,28 1 575,22
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 732,41 674,00 644,47 703,52
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 818,42 752,95 720,21 785,69
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 904,44 831,90 795,96 867,85
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 589,26 541,76 518,01 565,51
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 606,60 557,81 534,06 582,20
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 623,28 573,86 548,82 598,25
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 657,95 605,31 578,99 631,63
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 743,96 684,27 654,74 713,79
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 829,98 763,22 729,84 796,60
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 915,35 842,17 805,58 878,76
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 577,71 531,49 508,38 554,60
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 595,68 547,54 523,79 571,29
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 612,37 562,95 538,55 587,98
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 640,70 1 509,75 1 444,28 1 575,22
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 732,41 674,00 644,47 703,52
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 818,42 752,95 720,21 785,69
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 904,44 831,90 795,96 867,85
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 589,26 541,76 518,01 565,51
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 606,60 557,81 534,06 582,20
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 623,28 573,86 548,82 598,25
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 657,95 605,31 578,99 631,63
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 743,96 684,27 654,74 713,79
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 829,98 763,22 729,84 796,60
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 915,35 842,17 805,58 878,76



Результаты 1 - 28 из 28