home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Оптические модули (трансиверы) SFP, SFP+, XFP MLaxLinkИзмерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехника Neon-NightВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQВидеонаблюдение HikvisionСистемы безопасности, автоматизации и диспетчеризации БолидЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM Telecom DKC/ДКСУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеСоединители кабеля, клеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantАвтоматические выключатели и распределительные щитки IEKАвтоматические выключатели и распределительные щитки ABBАвтоматические выключатели и распределительные щитки Schneider ElectricАвтоматические выключатели и распределительные щитки LS IS (LG)Автоматические выключатели и распределительные щитки DKC/ДКСАвтоматические выключатели и распределительные щитки REXANTИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 667,26 640,57 613,88 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 688,02 659,85 632,41 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 707,30 679,12 650,21 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 895,02 1 819,40 1 743,77 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 845,94 812,57 778,47 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 945,29 907,47 869,66 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 044,63 1 002,37 960,85 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 680,61 653,17 625,74 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 700,62 672,45 644,28 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 719,90 690,98 662,81 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 759,94 729,54 699,14 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 859,28 824,44 790,33 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 958,63 920,08 881,52 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/f-LC/A-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/female-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 057,24 1 014,98 972,72 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 667,26 640,57 613,88 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 688,02 659,85 632,41 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 707,30 679,12 650,21 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 895,02 1 819,40 1 743,77 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 845,94 812,57 778,47 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 945,29 907,47 869,66 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/U-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/UPC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 044,63 1 002,37 960,85 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-1

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-1

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 680,61 653,17 625,74 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-2

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-2

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 700,62 672,45 644,28 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-3

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-3

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 719,90 690,98 662,81 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-5

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-5

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 759,94 729,54 699,14 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-10

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-10

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 859,28 824,44 790,33 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-15

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-15

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 958,63 920,08 881,52 По запросу
NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-20

NTSS-DPC-657-MTRJ/m-LC/A-2.0-20

Шнур оптический dpc MTRJ/male-LC/APC G.657A1 9/125 2.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 057,24 1 014,98 972,72 По запросу



Результаты 1 - 28 из 28