home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-1

NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-1

Шнур оптический dpc E2000/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 577,89 1 451,61 1 388,47 1 514,75
NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-2

NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-2

Шнур оптический dpc E2000/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 595,29 1 467,72 1 403,93 1 531,50
NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-3

NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-3

Шнур оптический dpc E2000/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 612,68 1 483,18 1 418,75 1 547,61
NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-5

NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-5

Шнур оптический dpc E2000/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 649,45 597,27 571,49 623,04
NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-10

NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-10

Шнур оптический dpc E2000/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 733,17 1 594,64 1 525,06 1 663,58
NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-15

NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-15

Шнур оптический dpc E2000/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 819,50 1 673,89 1 601,09 1 746,70
NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-20

NTSS-DPC-657-E2000/U-SC/U-3.0-20

Шнур оптический dpc E2000/UPC-SC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 905,84 1 753,14 1 677,11 1 829,17
NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-1

NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-1

Шнур оптический dpc E2000/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 601,09 1 472,87 1 409,08 1 537,30
NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-2

NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-2

Шнур оптический dpc E2000/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 617,84 1 488,33 1 423,90 1 553,41
NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-3

NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-3

Шнур оптический dpc E2000/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 635,88 1 505,08 1 439,37 1 570,16
NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-5

NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-5

Шнур оптический dpc E2000/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 670,67 1 536,66 1 469,65 1 603,66
NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-10

NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-10

Шнур оптический dpc E2000/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 756,36 1 615,90 1 545,68 1 686,13
NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-15

NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-15

Шнур оптический dpc E2000/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 842,70 1 695,15 1 621,70 1 769,25
NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-20

NTSS-DPC-657-E2000/A-SC/A-3.0-20

Шнур оптический dpc E2000/APC-SC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 929,03 1 774,40 1 697,73 1 851,72



Результаты 1 - 14 из 14