home  mail
Каталог товаров
Бытовая техника и товары хозяйственного назначения, дом и садМобильные аксессуарыАвтомобильные аксессуарыСистемы радиосвязиСетевое оборудование D-LinkАктивное сетевое оборудование ZyXELАктивное сетевое оборудование GIGALINKПереключатели KVM (Rextron)Измерительное оборудование и инструмент FLUKE NetworksИзмерительное оборудование NETSCOUTИсточники бесперебойного питания RAMbatt DKC/ДКСДекоративная светотехникаВидеонаблюдение и системы охраны REXANTВидеонаблюдение, Экшн (спорт) камеры и системы охраны IVUEВидеонаблюдение ZORQЦифровые ресиверы, антенны и все для TVПатч-кордыШнуры RJ-21 TELCO (Амфенол)Патч-корд BNCUSB шнурыАудио - видео шнурыПатч-панелиКабельные органайзерыРазъемы, изолирующие колпачки, терминаторы и переходникиРозетки, модули Keystone Jack и проходные адаптерыИндустриальные решенияСоединители кабеляКомпоненты СКС оптическиеТелефонный кросс аналог KroneКроссовое оборудование 110-й типТелекоммуникационные шкафы и стойкиЭлектротехнические шкафыНастенные антивандальные шкафы ISP NETLANУниверсальные шкафы для ИТ-оборудования RAM TelecomУниверсальные шкафы DKC/ДКССистема контроля микроклимата RAMklima DKC/ДКСБлоки розеток и кабели питанияКоробные системыКороба, лючки, колонны, розетки и выключатели DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады DKC/ДКСКабельные лотки и эстакады OSTECКабельные лотки КМКабельные лотки AXELENTКабельные лотки PROCONNECTКрепеж DKC/ДКС (анкеры, винты, болты, гайки, дюбели, саморезы, шурупы, шайбы, шпильки, струбцины)Трубы и металлорукавВитая пара UTP и FTPВолоконно-оптический кабельКоаксиальный кабельКабель интерфейсный (RS-422/485/232/Profi BUS)Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)Кабель для видеонаблюденияКабель сигнальной проводки для систем ОПСКабель монтажный МКШ,МКЭШАкустический аудио кабельПровод монтажный ПГВА (автомобильный)Силовой кабельКабельные протяжкиСтальные тросы и веревки, крепеж для тросаРозетки и выключатели серии Valena LEGRANDКлавишные выключатели, кнопки, тумблеры и световые индикаторыАвтоматические выключатели и распределительные щиткиСтабилизаторы напряжения, сетевые удлинители, фильтры, переходники, вилки, розетки и выключателиКоробки распределительные, коммутационные, распаечные, клеммныеКлеммы и изолированные наконечникиЭлектротехническое оборудование DKC/ДКСЭлектротовары в розничной упаковке Proconnect и RexantИнструментТестеры и измерительные приборыВсе для пайкиЛупы с подсветкой и лампыЗарядные устройства, блоки питания, аккумуляторы и батарейкиСветодиодное освещениеТёплый пол, обогрев труб и терморегуляторыИзоляционная лентаСтяжки, площадки, жгутировка и скобы для крепления кабеля Proconnect, Rexant, Hyperline и PANDUITСтяжки, площадки, клипсы, зажимы, жгутировка, термоусадка и кабельные вводы DKC/ДКСТермоусадкаМаркировкаУпаковочные материалы, оградительная лента, замки, знаки безопасности и спецодеждаРАСПРОДАЖАТовары снятые с продажи (Архив)


ФотоНазвание Единица
измерения
Розница От 10 000 руб. От 50 000 руб. От 100 000 руб.
NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-1

NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-1

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 538,22 1 415,11 1 353,56 1 476,66
NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-2

NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-2

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 555,18 1 430,81 1 368,63 1 492,99
NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-3

NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-3

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 572,13 1 445,89 1 383,08 1 508,70
NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-5

NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-5

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 605,42 1 477,29 1 413,23 1 541,36
NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-10

NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-10

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 689,59 1 554,55 1 486,71 1 621,75
NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-15

NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-15

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 773,75 1 631,80 1 560,83 1 702,78
NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-20

NTSS-DPC-657-E2000/U-LC/U-3.0-20

Шнур оптический dpc E2000/UPC-LC/UPC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 857,92 1 709,06 1 634,94 1 783,18
NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-1

NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-1

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 1м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 560,83 1 435,84 1 373,65 1 498,65
NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-2

NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-2

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 2м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 577,16 1 450,91 1 388,10 1 514,35
NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-3

NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-3

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 3м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 594,75 1 467,24 1 403,18 1 530,68
NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-5

NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-5

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 5м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 628,66 1 498,02 1 432,70 1 563,34
NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-10

NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-10

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 10м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 712,20 1 575,27 1 506,81 1 643,74
NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-15

NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-15

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 15м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 796,37 1 652,53 1 580,93 1 724,76
NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-20

NTSS-DPC-657-E2000/A-LC/A-3.0-20

Шнур оптический dpc E2000/APC-LC/APC G.657A1 9/125 3.0мм 20м LSZH (патч-корд)

  Подробнее ...
(шт) 1 880,53 1 729,79 1 655,04 1 805,16



Результаты 1 - 14 из 14